Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  многофункциональный и современный киоск

Многофункциональный и современный киоск

Многофункциональный и современный киоск

Компания «Корона» уже 15 лет известна на рынке производства быстровозводимых павильонов качеством и доступностью своей продукции. На нашем предприятии ведущими специалистами изготавливаются торговые павильоны, многофункциональные и современные киоски, посты охраны, административно-хозяйственные здания. Применение новых технологий позволяет уменьшить количество используемых материалов, что позволяет нам делать цены доступными, постоянно совершенствовать качество и надежность наших сооружений.

Многофункциональный и современный киоск

Производство многофункциональных и современных киосков является одним из основных видов деятельности компании «Корона». Киоски — как правило, небольшие по площади сооружения для розничной и мелкорозничной продажи различной продукции: цветов, сувениров, табачной, печатной продукции, производственной и промышленной продукции.

Киоски производятся на основе каркасно-щитовой конструкции, стены выполнены и использованием ПВХ, «сэндвич-панелей». Пол покрыт листовой сталью. Во внутренней отделке используется линолеум, сайдинг. Возможно использование стеклопакетов, роллставней. Монтаж киосков осуществляется нашими специалистами в срок от 1 до 3 дней. Для установочных работ не требуется использования дополнительного оборудования. Необходима лишь выровненная поверхность (например, асфальт) и опоры.

Киоски компании «Корона» отличаются своим высоким качеством, прочностью, долговечностью, эргономичностью, стильным дизайном. Инженеры-конструкторы нашей компании могут разработать для Вас нестандартный индивидуальный проект, удовлетворяющий всем Вашим требованиям и соответствующий оптимальному соотношению «цена-качество».

Компания «Корона»

Россия, 143430 Московская область, Волоколамское шоссе,

п. Нахабино, ул. Парковая, д. 22

e-mail: mail@mpkorona.ru

тел.: (495) 921-37-63

web-сайт: www.mpkorona.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1940 | 12

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности