Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  «аналитика экспо» - 10 лет успеха!

«Аналитика Экспо» — 10 лет успеха!

«Выставка – универсальный инструмент маркетинга» — твердят нам в учебниках по PR и рекламе. Всего лишь безликий лозунг, без души и жизни. Однако, выставка — это живой организм, который находится в постоянном развитии, совершенствуется, изменяется.

 «Аналитика Экспо» — 10 лет успеха!

История выставки «Аналитика Экспо» насчитывает уже 10 лет. Потребность в такой выставке в России стала очевидна в 2002 году. Международная выставочная компания MVK совместно с ведущими отраслевыми ассоциациями НП «РОСХИМРЕАКТИВ», «Российский союз химиков», ААЦ «Аналитика», а также Научный совет РАН по аналитической химии разработали детальную концепцию выставки и успешно воплотили ее в жизнь на площадке КВЦ «Сокольники».

Особенностью выставки с самого начала стало участие в ней значительного количества компаний, в том числе зарубежных. Выставка предоставила иностранным производителям лабораторного оборудования возможность выхода на российский рынок, расширения бизнеса и создания совместных предприятий.

«Аналитика Экспо» стала для российских специалистов производственных лабораторий настоящим событием: на выставке они увидели широкий спектр аналитического и лабораторного оборудования и материалов высочайшего качества и новейших технологий.

Выставка сразу заняла позицию ведущего форума производителей и потребителей, стала зеркалом отрасли, отражающим ситуацию на рынке, праздником для всех, кто работает в аналитической химии. В 2003 году в выставке приняли участие 124 компании.

 «Аналитика Экспо» — 10 лет успеха!

С 2005 года выставка обладает знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ), что подчеркивает ее авторитетность, высокий уровень организации, международную значимость и вклад в развитие регионов.

В рамках выставки ежегодно появляются новые разделы. С 2004 года на выставке появился раздел «Биоаналитика», с 2007 года – «Нанотехнологии». Появление новых разделов позволило не только увеличить число участников, но и в большей степени удовлетворить потребности рынка в информации и предложениях по данным направлениям отрасли.

С 2008 по 2011 годы выставка «Аналитика Экспо» проводилась в МВЦ «Крокус Экспо».

В выставке «Аналитика Экспо» приняли участие 205 компаний из 15 стран мира.

 «Аналитика Экспо» — 10 лет успеха!

 «Аналитика Экспо» — 10 лет успеха!

С декабря 2010 года Международная выставочная компания MVK вошла в группу компаний ITE. Передовые технологии ITE позволили увеличить посещаемость выставки и подняли ее на качественно новый уровень.

Группа ITE, рассмотрев выставочные площадки Москвы, решила вернуть выставку с 2012 года в модернизированный выставочный комплекс «Сокольники». Выбирая площадку КВЦ «Сокольники», мы основывались на преимуществах и выгодах, которые она принесет участникам выставки: удобное расположение в центре Москвы; высокий уровень технической оснащенности выставочного центра; доступность гостиничной и развлекательной инфраструктуры; наилучшее соотношение цены и качества технических услуг; бесплатный подъезд к монтажным воротам в период монтажа / демонтажа.

 «Аналитика Экспо» — 10 лет успеха!

В 2012 году «Аналитика Экспо» отметит свой 10-летний юбилей. Помимо насыщенной деловой программы, включающей конференции, семинары, круглые столы, презентации компаний-участниц, лекции и конкурсы, пройдут разнообразные юбилейные мероприятия.

«Аналитика Экспо» — это не просто имиджевая выставка, участие в которой вопрос престижа для любой компании, а деловое мероприятие высокого уровня, во время которого проводятся переговоры, заключаются контракты, создается задел для стабильного и долгосрочного присутствия на рынке.

Сегодня «Аналитика Экспо» — это крупнейшее в России и самое авторитетное профессиональное мероприятие, все 10 лет наглядно демонстрирующее тенденции российского и мирового рынка аналитического и лабораторного оборудования, в полной мере отражающее его потенциал, спады и подъемы.

Мы будем рады приветствовать Вас на 10-й юбилейной выставке «Аналитика Экспо 2012». Желаем успехов, достижения поставленных целей, процветания!

До встречи с 10 по 13 апреля 2012 года в КВЦ «Сокольники»!


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 788 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности