Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  выставки «интерфуд» и «продтех» приглашают в санкт-петербург

Выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ»

приглашают в Санкт-Петербург

Выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» приглашают в Санкт-Петербург

Где найти производителей качественного пищевого и упаковочного оборудования? Что нового появилось на этом рынке? Как получить бесплатные консультации профессионалов, встретиться со специалистами ведущих компаний пищевой промышленности? Где познакомиться со всей палитрой вкусов – от пикантных и экзотичных до более привычных российских продуктов, не уступающих в разнообразии и качестве?

На все эти вопросы дают ответ выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ».

С 3 по 5 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге на выставках будет представлено всё необходимое для Вашего бизнеса – от производства продуктов питания и напитков до их упаковки и реализации. Ведущие компании отрасли и молодые участники рынка представят свои достижения и поделятся опытом.

Выставки традиционно проходят на одной площадке и являются уникальной возможностью для выхода на многомиллионный потребительский рынок Северо-Западного региона.

«ИНТЕРФУД» – это ведущая выставка пищевой промышленности на Северо-Западе России, на протяжении 16 лет помогающая своим участникам расширять рынок сбыта и приобретать новые деловые контакты. Выставка ежегодно знакомит потребителя с новыми именами, торговыми марками и вкусами.

Выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» приглашают в Санкт-Петербург

В состав участников выставки вошли производители и поставщики продуктов питания, напитков и ингредиентов, среди которых такие компании, как: МПК «Норильский», Витебская бройлерная птицефабрика, ОАО «Рогачевский МКК», Белрыба, Белпродукт, ОАО «Красный пищевик» и др.

Azienda Agricola Roberto Lucarelli (Италия) предложит вина «Бьянкелло дель Метауро» (Bianchello del Metauro) и «Санджовезе даль каннелло лунго» (Sangiovese dal cannello lungo). Компания JOMI S.r.l., крупнейший в Италии производитель мясной продукции, представит знаменитую Пармскую ветчину. Группа Stassen, один из крупнейших импортеров и экспортеров, представит многочисленную коллекцию чая из Шри-Ланки. В зарубежную часть экспозиции также вошли компании из Италии, Индии, Шри-Ланки, Республики Беларусь, Финляндии, Боснии и Герцеговины, которые представят: деликатесы и полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, рис, макаронные изделия, джемы и конфитюры, оливковое масло и другие масла, овощи и фрукты, рыбную консервацию, сыры и молочные продукты, шоколад, алкогольные и безалкогольные напитки, фруктовые соки, специи, чай, кофе, мёд.

На выставке «ПРОДТЕХ» вниманию посетителей-специалистов будут широко представлены: кондитерское, мясоперерабатывающее оборудование, термоформующие машины, широкий спектр трейсилеров, вакуумные камерные, конвейерные машины, оборудование для разделения воздуха, горизонтальные автоклавы для термической обработки, оборудование полного цикла по очистке воды, системы контроля качества из Франции, Германии, Италии, Польши, КНР, Республики Беларусь, России. Состоятся презентации европейских компаний, начинающих свою работу в России.

Выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» приглашают в Санкт-Петербург

Для упаковки продуктов питания «ПРОДТЕХ» предложит упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции. Экспоненты продемонстрируют работу оборудования прямо на стендах.

Традиционно, большинство участников представят на выставке «ПРОДТЕХ» образцы нового оборудования. ООО «Нетч Пампс Рус», российская дочерняя компания NETZSCH Mohnopumpen GmbH, представит самые современные насосы NEMO изготавливаются по национальным и международным стандартам. «Русская Трапеза» представит вниманию специалистов горизонтальные упаковочные машины (Flow Pack, Doy Pack), пищевое оборудование: хлебопекарное, кондитерское, молочное, макаронное. Multivac, ведущий мировой производитель термоформующих машин, представит широкий спектр трейсилеров, вакуумных камерных и конвейерных машин, этикетировщиков, систем контроля качества, решений по автоматизации и интеграции. ОАО «Светлогорский ЦКК» представит на выставке гофрокартон трех-, пятислойный. Новинками ЗАО «ЭФ-СИ-ЭС Автоматика», официального дистрибьютора компании «Burkert Fluid Control Systems» (Германия), стали локальные системы регулирования и управления потоками жидкостей и газов в технологических процессах (включая INTERBUS, PROFIBUS, ASI и пр.)

Впервые Вы сможете ознакомиться с новейшей запатентованной технологией Пар/Воздух компании ЛАГАРД (LAGARDE). Данная технология известна своей эффективностью в безопасной обработке самой хрупкой упаковки и своей экономичностью в потреблении энергии.

Выставки соберут широкий круг специалистов всех уровней производственного процесса: руководителей предприятий, управляющих ресторанами и сетями общественного питания, инженеров и технологов, маркетологов и аналитиков, менеджеров по закупкам и продажам.

Выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» приглашают в Санкт-Петербург

Целевой маркетинг, высокий сервис для участников и посетителей, уникальная деловая атмосфера привели к тому, что все большее количество ведущих поставщиков и производителей привлекают на свою площадку выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ». По запросу участников приглашены необходимые целевые посетители, организованы индивидуальные переговоры на Бирже деловых контактов, и размещены новости компаний в рекламно-информационных дайджестах «ВЕСТНИК ИНТЕРФУД» и «ВЕСТНИК ПРОДТЕХ».

Совместно с выставками будет проведен XV Северо-Западный Продовольственный Форум. Основная тема Форума «Пищевая промышленность – приоритетная отрасль экономики России». В рамках деловой программы Форума состоятся экспресс-сессии по вопросам доктрины продовольственной безопасности, вступлении России в ВТО, требованиям безопасности пищевых добавок и безопасности упаковки, конференция «Продовольственный Ритейл на Северо-Западе России», круглые столы, презентации. Будет работать Биржа деловых контактов с участием производителей и представителей торговли, состоится смотр-конкурс «Лучшая продовольственная продукция».

Для содействия решению кадровых вопросов отрасли, совместно с ведущим порталом Job.Ru будут организованы консультации для молодых специалистов и опытных соискателей, заинтересованных в трудоустройстве в пищевой и перерабатывающей промышленности.

Широкий спектр продукции, качественная и актуальная информация о продовольственном секторе, разнообразие деловых мероприятий, только профессиональные участники рынка – всё это объединили выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ».

Организаторы выставок – «Выставочное объединение «РЕСТЭК®», выставочная компания «Примэкспо» и ITE Group Plc – приглашают специалистов пищевой промышленности и торговли стать участниками этого яркого события отрасли.

Дополнительная информация и заказ пригласительных билетов на сайте выставок: www.restec.ru/interfood и www.restec.ru/prodtech в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ» или по телефонам: (812) 320-80-93, 303-88-69.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1278 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности