Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  Четыре года на рынке оборудования

«Вам нужна информация? Что может быть проще?

Задать вопрос и получить ответ...»

 Единая Отраслевая Справочная «Оборуд-Информ-Бюро»

Четыре года на рынке оборудования

В июле 2001 года открылась Единая Отраслевая Справочная «Оборуд-Информ-Бюро». Информационный ресурс для предприятий торговли и питания, пищевой промышленности и смежных отраслей.

В середине прошлого десятилетия Потребитель был вынужден осуществлять поиск необходимой информации, вооружившись толстыми справочниками, расходуя временные ресурсы в огромных количествах. Благодаря новейшим разработкам в области систематизации информационных потоков произошли перемены, имеющие революционный уровень. Динамично развивающийся рынок задает повышенные скоростные требования к источникам информации. Например, сегодня уже трудно представить работу современных предприятий, не имеющих выхода в Интернет.

Телефонная справочная «Оборуд-Информ-Бюро» это уникальный информационный сервис для Потребителей. В базе данных справочной на сегодняшний день сведения более чем о 2500 предприятий г. Москвы и МО, количество наименований различной продукции составляет около 200 000 позиций. Формируется база данных фирм производителей и поставщиков оборудования России. Информация предоставляется БЕСПЛАТНО!

Отличительными особенностями «Оборуд-Информ-Бюро» являются оперативные возможности в предоставлении координат поставщиков требуемого оборудования. Программное обеспечение позволяет производить поиск различной сложности: по наименованию продукции, марке, техническим параметрам. Операторы справочной имеют необходимые знания и профессионально владеют спецификой ассортимента.

За четыре года работы общее количество обращений превысило 25 000. По статистике лидирует Москва и МО (70%). Специально для регионов, во избежание затрат на междугородние переговоры, каждый, кому необходима информация о производителях и поставщиках оборудования / продукции / услуг, имеет возможность обратиться с вопросом в справочную через Интернет и получить ответ в режиме on-line

На сайте проекта www.oborud.info ежедневно происходят обновления:

  • база данных ассортимента (прайс-листы): торговое, холодильное, технологическое, пищевое, упаковочное, перерабатывающее, складское и другое оборудование.
  • каталог предприятий, рубрикатор с отраслевым отбором, поиск по видам деятельности и наименованию продукции. Возможность найти производителя или поставщика, в своем регионе.
  • >отраслевые новости, календарь мероприятий, доска объявлений, форум.

Производителей и Поставщиков оборудования — приглашаем размещать информацию о Вашей компании на страницах сайта справочной службы. Потратив некоторое количество времени, Вы на долгий период обеспечите поддержку интересов Вашей компании на действительно популярном портале среди профессионалов рынка оборудования!


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Oborud info

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Oborud info, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 708 | 23

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности