Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  оборудование для переработки овощей и фруктов - новый раздел

Оборудование для переработки овощей и фруктов: открыт новый раздел в Интернет-справочнике Oborud.info

Оборудование для переработки овощей и фруктов: открыт новый раздел в Интернет-справочнике Oborud.info

Развитие пищевой промышленности Российской Федерации, постепенно преодолевающей последствия финансово-экономического кризиса, стало причиной роста интереса отечественного бизнеса к инвестициям в сферу деятельности, связанную с переработкой продукции сельскохозяйственных предприятий. Однако зачастую найти информацию, касающуюся новых технологий и передовых образцов оборудования, позволяющего организовать предприятие, работающее в данной отрасли, не так-то просто, как того хотелось бы. С целью упростить сбор данных по этому вопросу, а также учитывая многие пожелания постоянных посетителей, Интернет-справочник Oborud.info открыл новый раздел для размещения сведений о всех видах перерабатывающего оборудования, выпускаемого отечественными и зарубежными производителями — Оборудование для переработки овощей и фруктов.

Работа со справочником Oborud.info отличается удобством и позволяет сэкономить немало времени, подыскивая информацию, касающуюся передовых разработок в мире промышленного оборудования. Постоянные посетители портала отмечают такие его преимущества:

  • размещение только актуальной информации;
  • телефонные консультации по вопросам приобретения оборудования;
  • доступность информации всем пользователям — отсутствие необходимости в регистрации на сайте;
  • удобная навигация по страницам каталога, детальная классификация всех представленных видов оборудования;
  • публикация новостей, информации о выставках оборудования, и другой полезной информации для посетителей ресурса.

Основная целевая аудитория, для которой предназначен раздел оборудования для переработки овощей и фруктов — это сельскохозяйственные производители и перерабатывающие предприятия, субъекты рынка пищевой промышленности, желающие усовершенствовать процесс производства и осуществить его модернизацию. А также, предприятия торговли и общественного питания. Кроме того, размещаемая информация может быть интересной для предприятий, работающих в смежных сферах деятельности и планирующих заняться и расширить свой бизнес.

Интернет-справочник Oborud.info приглашает к сотрудничеству как потребителей, желающих приобрести современные виды оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции, так и его производителей. Поставщики и производители могут размещать на портале информацию о своей продукции бесплатно, что непременно позволит им найти новых деловых партнеров и заключить ряд выгодных соглашений как на поставку технологических линий, так и отдельных образцов машин и оборудования, предназначенных для переработки различных видов культур овощей и фруктов.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 779 | 13

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности