Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  мир ресторана и отеля - всего три дня!

Мир ресторана и отеля — всего три дня!

Мир ресторана и отеля — всего три дня!

Сегодня в Москве начал свою работу Салон «Мир ресторана и отеля», у специалистов осталось только два дня, чтобы посетить главное событие весны для профессионалов.

Сегодня в рамках юбилейного Салона состоялись: «Открытый чемпионат России по карвингу», «Чемпионат по кулинарному искусству»; новаторский, уникальный, культовый проект – фестиваль молодой творческой кухни «Omnivore food festival», обладающий поистине богемно-молодежным духом. А также был проведен II Конгресс кулинаров России.

Мир ресторана и отеля — всего три дня!

Насыщенная экспозиция Салона уже по традиции представила вниманию посетителей широкий спектр компаний, предлагающих товары и услуги в сегменте HoReCa.

Теперь обо всех событиях подробнее:

Настоящий фурор произвели мастер-классы участников фестиваля «Omnivore food festival». 24 апреля в Гостином дворе с 11 утра и до пяти часов вечера своим мастерством удивляли зрителей: Иван Шишкин, ресторан «Delicatessen»; Michael Greenwold & Simone Tondo, «Roseval»; Дмитрий Зотов, рестораны «Антрекот», «Beef bar Junior», «Золотой», Лоренцо Кого (Lorenzo Cogo), «EL Coq»; Адриан Кетглас, концепт-шеф винных ресторанов Grand Cru; Алексей Козырицкий, ресторан «Луч».

Мир ресторана и отеля — всего три дня!

Немало зрителей собрал и 2-й Всероссийский региональный чемпионат по поварскому искусству. Сегодня на суд зрителей команды из Можайска, Москвы, Калуги, Перми, Владимира, Каменска-Уральского, Кемерова, Ставропольского края, Санкт-Петербурга и Московской области представили:

  • один вид холодной закуски;
  • горячее блюдо из рыбы;
  • горячее блюдо из мяса;
  • десерт на основе пресного слоеного теста с обязательным использованием шоколадной продукции Valrhona и фруктовых пюре.

Оценивало конкурсные блюда профессиональное жюри, в состав которого вошли капитаны команд–участниц. Председатели жюри – президент Ассоциации кулинаров России Виктор Беляев и президент WACS Гиссур Гудмундссон.

Также крайнюю заинтересованность проявили посетители к клубу Лучших ресторанных концепций (Best Restaurant Concept Club), где на пяти тематических площадках известные специалисты, а также именитые шеф-повара и бренд-шефы ресторанов и кондитерских делились своими секретами.

Мир ресторана и отеля — всего три дня!

Конечно, не осталась без внимания программа бизнес-мероприятий. Крупнейшие рестораторы, консультанты и маркетологи в области гостиничного и ресторанного бизнеса рассказали о стоимости открытия собственного ресторана, о пользе фрайчайзинга, возможных концепциях точки питания и об инновациях в бизнесе. 25 апреля, участники программы бизнес-мероприятий узнают о том, как найти инвестора, что такое рестораны нового поколения и о том, как сделать доходными дополнительные услуги.

Это только первый день! Мы уверены, что все самое интересное впереди.

Контакты организаторов:

NTA Event Media Group

Архипова Надежда

Тел.: +7(916) 126-35-27

E-mail: pr@mirrestorana.info


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
NTA Event Media Group

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: NTA Event Media Group, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 774 | 11

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности