Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новинки от торгмаш «барановичи»

Новинки от Торгмаш «Барановичи»

ОАО «Торгмаш» г. Барановичи готовит к выпуску ряд новых моделей оборудования, призванных улучшить работу любого торгового предприятия. Среди новинок — морозильные лари серии ЛНЗ и слайсеры ЛР-220.

Морозильные лари ЛНЗ

Морозильные лари ЛНЗ с раздвижными стеклянными дверцами обеспечивают не только функцию заморозки, хранения и поддержания низких температур продукции, но также возможность эффективной демонстрации продуктов питания. Внутри морозильной камеры поддерживается температура в диапазоне от -18 °С до -25 °С.

Морозильные лари ЛНЗ оснащены решетчатыми корзинами для выкладки товара и колесиками. Оборудование относится к 4 климатическому классу. Это означает, что лари могут работать при температуре окружающей среды до +32 °С.

Морозильные лари ЛНЗ будут выпущены вместительностью 200, 300, 400, 500 и 600 литров, что удовлетворит потребности любого покупателя.

слайсеры ЛР-220

Также к выпуску готовятся слайсеры ЛР-220, предназначенные для нарезки сыра, колбасных и мясных изделий толщиной от 1 до 13 мм. Конструкция слайсера ЛР-220 устроена таким образом, что работать с этим оборудованием будет легко и совершенно безопасно. Все детали, контактирующие с продуктами питания, выполнены из пищевой нержавеющей стали. В слайсер ЛР-220 встроено заточное устройство.

ООО Абат-Сервис

Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 4, офис 420

Телефон: +7(495) 225-96-05

www.abat-service.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 638 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности