Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  texcare forum russia 2012 на новой площадке!

Международный форум Texcare Forum Russia пройдет в Центральном доме предпринимателя

Международный форум Texcare Forum Russia пройдет в Центральном доме предпринимателя

Texcare Forum Russia

Международный форум современных технологий промышленной стирки, химической чистки, профессиональной уборки и текстильного сервиса

26 — 27 сентября 2012

Москва, Россия

Texcare Forum Russia пройдет с 26 по 27 сентября 2012 года в новом месте – Центральном Доме Предпринимателя (адрес: г. Москва, ул. Покровка, д.47/24, стр.1).

Организаторы Texcare Forum Russia по согласованию с Ассоциацией предприятий химической чистки и прачечных и при поддержке Правительства г. Москвы приняли решение об изменении места проведения Международного форума и проходящего в его рамках VI съезда работников предприятий химической чистки и прачечных.

VI Съезд работников предприятий химчистки и прачечной индустрии (26 сентября 2012) и конференция «Проблемы развития аренды и проката номерного текстиля и униформы в сфере индустрии гостеприимства» (27 сентября 2012) пройдут в Центральном доме предпринимателя по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1.

Центральный дом предпринимателя является крупнейшим культурно-деловым центром столицы, созданным при поддержке Правительства Москвы, с целью продвижения предпринимательской инициативы и проведения мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса.

Проведение Международного форума Texcare Forum Russia 2012 на площадке Центрального дома предпринимателя позволит собрать на одной площадке основных игроков рынка, обсудить наиболее значимые проблемы отрасли и станет знаковым событием для профессионалов рынка химической чистки, индустриальной стирки и текстильного сервиса.

До начала форума Texcare Forum Russia 2012 остался месяц. На данный момент программа мероприятия практически сформирована.

В первый день пройдет VI Съезд работников предприятий химчистки и прачечной индустрии, организованный АХП, на котором будут обсуждаться актуальные темы отрасли. В обсуждении примут участие такие компании как «Dow», «Диана» и «Кобленц и Партнер» и др.

27 сентября 2012 года пройдет конференция «Проблемы развития аренды и проката номерного текстиля и униформы в сфере индустрии гостеприимства», организованная совместно с Первым Клубом Профессионалов гостеприимства. Слушателям будут представлены доклады ведущих компаний рынка текстильного сервиса: специалистов компаний «Коттон Вэй», BleskInCare, УК «ВашОтель», института Хохенштайна и др. Главный хаускипер одной из крупнейшей сети гостиниц HolidayInn (IGH) проведет тренинг по уходу за гостиничным текстилем и униформой.

26 сентября

VI Всероссийский съезд работников предприятий химической чистки и прачечной индустрии «Обеспечение безопасности предприятий отрасли во всех аспектах их деятельности»

09.30 – 10.30 Регистрация спикеров и делегатов съезда, работа на информационных стендах компаний-участников

10.30 – 11.15 Официальная церемония открытия и приветствие

Официальная церемония открытия съезда

  • Берцев Леонид Львович, президент НО «Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных»
  • Ойген Аллес, Генеральный директор ООО «Мессе Франкфурт РУС»
  • Петер Веннекес, Президент Европейской Ассоциации химчисток и прачечных CINET
  • Немерюк Алексей Алексеевич, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы
  • Иванов Александр Алексеевич, заместитель руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы

Приветствие делегатам съезда

  • Самохвалов Вадим Львович, Генеральный директор «ТекскеПро»
  • Кобленц Исаак Григорьевич, Президент компании «Кобленц и Партнер»
  • Дмитриев Андрей Александрович, Президент Уральской гильдии химчисток и прачечных
  • Чагина Любовь Сергеевна, Президент Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных г. Санкт-Петербурга
  • Кузнецова Надежда Николаевна, заместитель руководителя Департамента конкуренции и конъюнктуры рынка Минэкономразвития РФ

11.15 – 12.45 Экспертные доклады:

  • «О новых санитарных правилах и нормативах для предприятий химической чистки и фабрик прачечных», Почтарева Елена Сергеевна, начальник отдела санитарного надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
  • «Размещение государственных заказов на услуги по стирке белья и химической чистке одежды путем проведения открытых аукционов», Представитель Минэкономразвития РФ
  • Тема уточняется, Общество защиты прав потребителей
  • «Техническое регулирование и стандарты в химчистке и стирке», Зворыкина Татьяна Ивановна, Руководитель центра научных исследований и информации в сфере услуг Института региональных экономических исследований, д.э.н., профессор

12.45 – 14.00 Перерыв

14.00 – 17.00 Экспертные доклады:

  • «Типичные проблемы качества чистки», Баланова Татьяна Евгеньевна, Генеральный директор ООО «Центральный научно-исследовательский институт бытового обслуживания населения»
  • «Тенденции, проблемы и перспективы развития отрасли в России», Несветов Дмитрий Александрович, президент Группы компаний «Диана»
  • «Экологическая безопасность на предприятиях химчистки и прачечных», Миташова Нина Исааковна, ООО «ЦНИИбыт», доцент, кандидат биологических наук
  • «Программа дистанционного обучения E-Dryclean и «Безопасная химчистка», Романов Геннадий Викторович, Генеральный директор ЗАО «УНИВЕРСАЛ»
  • «Организация охраны окружающей среды на предприятиях химической чистки и прачечных», Коршунов Владимир Сергеевич, генеральный директор АНО «Инженерный центр «ЭКОЛОГИЯ»
  • «SOLVON K4 – опыт использования новейшего растворителя», компания «Текскепро»
  • «Green Earth»: новейшие технологии обработки текстильных изделий в силиконовом растворителе», компания «Кобленц и партнер»
  • «Современное программное обеспечение и безопасность предприятий химчистки», Базанов Петр Алексеевич, Генеральный директор ООО «Агбис»

17.00 – 17.30 Обсуждение и принятие резолюции съезда

17.30 Окончание работы съезда

27 сентября

Конференция «Проблемы развития аренды и проката номерного текстиля и униформы в сфере индустрии гостеприимства» (совместно с Первым клубом профессионалов гостеприимства)

09.30 – 10.15> Регистрация спикеров и делегатов конференции, работа на информационных стендах компаний-участников

10.15 – 10.45 Официальная церемония открытия конференции

  • Ойген Аллес, Генеральный директор ООО «Мессе Франкфурт РУС»,
  • Татьяна Кибирева, Президент Первого Клуба профессионалов Гостеприимства,
  • Иванов Александр Алексеевич, заместитель руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы

10.45 – 13.00 Экспертные доклады:

  • «Аренда и прокат гостиничного текстиля и униформы — успешная модель развития бизнеса», Евгений Глинин, заместитель Генерального директора группы компаний Коттон Вэй»
  • «Основные проблемы российского рынка аренды и проката текcтиля в сфере индустрии гостеприимства», Докладчик уточняется
  • «Оптимизация работы прачечных для индустрии гостеприимства. Гигиена и качество обработки белья для отелей», Представитель института Hohenstein
  • «Профессиональный уход за гостиничным текстилем и униформой». Специализированный тренинг продолжительностью 1 час, с предоставлением рабочих материалов.
Темы:

  • технические спецификации, предъявляемые к постельному белью и махровым изделиям для номерного фонда;
  • униформа персонала отеля: методы и критерии выбора, техническое оформление дизайн-проекта;
  • аутсорсинговая прачечная: как правильно выбрать
Екатерина Важенкова, эксперт Первого Клуба профессионалов Гостеприимства, Начальник отдела гостиничного хозяйства отеля HolidayInn (IHG), Преподаватель РГУТиСа, бизнес-тренер

13.00 – 14.00 Перерыв

14.00 – 15.30 Экспертные доклады:

  • «Опыт внедрения проката гостиничного белья и униформы на примере УК «ВашОтель» (причины перехода к новой бизнес-модели, опыт внедрения, плюсы и минусы, рекомендации)», Светлана Кочеткова, начальник отдела закупок УК «ВашОтель»
  • «Оптимизация процесса закупки текстильных изделий для отелей», Докладчик: уточняется

* В программе возможны изменения

Спешите зарегистрироваться на Форум »»

    Дополнительная информация о форуме: www.texcare.messefrankfurt.ru

    По вопросам участия:

    Галина Бирина

    Galina.Birina@russia.messefrankfurt.com

    +7(495)649-87-75 доб. 130

    Контакты для прессы:

    Елена Лещенко

    Elena.Leschenko@russia.messefrankfurt.com

    +7(495) 649-87-75 доб. 106

    Texcare Forum Russia – дочерний бренд всемирно известной выставки Texcare International, которая является лидирующей в сегменте мероприятий, посвященных теме ухода за текстильными изделиями, и представлена во Франкфурте с 1956 года. На территории России бренд Texcare впервые был представлен в 2009 году. Предстоящий Texcare Forum Russia станет уже четвертым мероприятием, и, по мнению организаторов, уникальным местом обмена информацией о новом для России направлении бизнеса – текстильном сервисе.

    Историческая справка и краткая информация о Мессе Франкфурт

    Messe Frankfurt — крупнейший выставочный организатор Германии с общим объемом продаж 467,5 миллионов евро и 1725 сотрудниками во всем мире. Глобальная выставочная сеть Messe Frankfurt, представленная 28 филиалами и 50 международными представительствами, взаимодействует со своими клиентами в 150 странах мира. Мероприятия, за проведение и организацию которых отвечает выставочный концерн Messe Frankfurt, проходят в более чем в 30 странах мира. В 2011 году компания провела 100 выставок, более половины из которых прошли за пределами Германии. Выставочные площади Messe Frankfurt – 10 выставочных павильонов и Конгресс зал – составляют 578 000 квадратных метров. Концерн является государственной собственностью Германии: 60% акций принадлежат городу Франкфурту-на-Майне, 40% — земле Гессен.

    Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте нашей компании: www.messefrankfurt.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 801 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности