Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  inprodmash &upakovka приглашает!

Форум оборудования для пищевой и упаковочной индустрии INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

Крупнейшие украинские выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности INPRODMASH и UPAKOVKA 2012 начнут свою работу 11 сентября в Киеве в Международном Выставочном Центре (Броварской пр-т., 15).

Выставки организованы компанией «АККО Интернешнл» при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

 Ежегодный всеукраинский Форум оборудования для пищевой и упаковочной индустрии INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

В экспозиции представлен полный цикл технологических процессов для всех секторов пищевой промышленности – от первичной обработки сырья до выпуска готовой упакованной продукции.

Свои товары и услуги продемонстрируют почти 200 участников из 21 страны мира. Впервые на выставках представлен национальный павильон Королевства Нидерланды, где голландские компании презентуют комплексные решения, ориентированные на украинские пищевые предприятия.

11 сентября на INPRODMASH и UPAKOVKA 2012 — «День Королевства Нидерланды». Голландских участников представит профессор Хууб Лилиевельд (Huub Lelieveld), основатель Европейской группы по гигиеническому проектированию предприятий пищевой промышлености (EHEDG), внесший большой вклад в обеспечение глобальной доступности безопасных и полезных продуктов питания для всех потребителей.

Также в рамках деловой программы состоятся:

  • Научно-практический диспут «Ресурсо– и энергосберегающие технологии производства и упаковывания пищевой продукции»
  • АгроДебаты «Пищевая промышленность Украины: состояние и её готовность к решению насущных задач»
  • Семинары и презентации участников

 Ежегодный всеукраинский Форум оборудования для пищевой и упаковочной индустрии INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

Как всегда на выставке будет много новинок и презентаций. Наиболее интересной из них станет демонстрация приготовления блюд криогенной молекулярной кухни с использованием жидкого азота и других газов на стенде компании ELME MESSER UKRAINE. Гостей выставки будут угощать блюдами и напитками, приготовленными по оригинальной рецептуре шефа бельгийского ресторана Apriori Кристофа Коппенса (Kristof Coppens), разработанными им совместно со специалистами ELME MESSER.

INPRODMASH и UPAKOVKA дают возможность украинским производителям пищевой продукции ознакомиться с современными технологиями, пополнить свой опыт и знания, расширить деловые контакты. На выставках представлена продукция ведущих производителей из Европы, США, России, Украины и других стран. Среди экспонентов выставок – мировые и отечественные лидеры пищевого машиностроения: Шаллер, Матимекс, Интермик, Милам, Петруцалек, Сайленс, Фуд-плант, Проксима, а также лидеры упаковочной отрасли: Frans VERMEE GmbH (Германия), NHM Limited, Wipak (Германия), Атлантис-Пак, Эло Пак, Петруцалек, Силд Эйр Лимитед, Ульма Пекеджин Украина и многие другие.

Международные специализированные выставки INPRODMASH & UPAKOVKA 2012 являются важным событием года в деловой жизни специалистов пищевой отрасли — это своего рода подведение итогов и точка отсчёта в новом периоде развития.

Контакты организаторов:

АККО Интернешнл

Руководитель выставки: Виктория Крыжановская

Тел.: +38(044) 456-38-04, +38(050) 411-48-05

Сайт: www.acco.ua


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 750 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности