Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  оборудование sinmag для хлебопекарных предприятий

Оборудование Sinmag для хлебопекарных предприятий

Компания «Торговый Дизайн» предлагает вашему вниманию оборудование торговой марки Sinmag (Тайвань), предназначенное для хлебопекарных предприятий малой и средней мощности – тестомес Sinmag SM 120A с подкатной дежой, тестоделитель Sinmag D-20HD и тестозакаточную машину Sinmag SM-380B.

Модель тестомеса Sinmag SM 120A подойдет для производств малой и средней мощности. Наличие подкатных деж значительно расширяет возможности использования тестомесильной машины, и делает процесс производства более гибким.

Оборудование Sinmag для хлебопекарных предприятий

Данная машина рассчитана на замес 120 кг теста. Имеет 2 скорости вращения месильного органа. Интенсивность замеса позволяет использовать этот тестомес в следующих технологических процессах: ускоренные способы тестоведения, холодный замес, замес теста с пониженной влажностью. Полученное тесто обладает оптимальными свойствами, которые позволяют получить продукт максимально высокого качества.

Тестомес Sinmag SM 120A оснащен двумя двигателями, один из которых приводит в движение дежу, а второй месильный орган. Кроме того, редуктор машин выполнен в виде усиленной ременной передачи: четырехслойный ремень с трапециевидным профилем. Такие конструктивные особенности позволяют беречь ресурс машин и увеличить срок их эксплуатации.

Подкатная дежа оснащена ручкой для удобного перемещения. Для размещения дежи в рабочее положение достаточно поднять головную часть тестомеса. Спиральный месильный орган усилен для обеспечения повышенной прочности. Для дополнительной проработки теста и перераспределения напряжений тестомес оборудован центральным тестоотсекателем.

Также аппарат оснащен электронной панелью управления. Элементы машины, соприкасающиеся с тестом, выполнены из нержавеющей стали. Стандартную комплектацию тестомеса, можно пополнить дополнительными дежами и дежеопрокидывателями.

Далее в технологической цепочке производства хлебобулочных изделий необходим тестоделитель. Тестоделитель Sinmag D20-HD предназначен для получения тестовых заготовок определенной массы. Металлические части оборудования, соприкасающиеся с тестом, выполнены из нержавеющей стали. Деление происходит на куски круглой формы.

Оборудование Sinmag для хлебопекарных предприятий

Данная модель гидравлического типа, специально усилена для деления более крутого теста. Тестоделитель выдает одновременно 20 кусков теста массой от 100 до 800 г.

Оборудование отличается простотой использования. Деление теста начинается с нажатия всего одной кнопки, остальное аппарат сделает автоматически.

Для формования тестовых заготовок компания Sinmag предлагает широкий спектр тестозакаточных машин, например, Sinmag SM-380B. Эта модель предназначена специально для формовки изделий цилиндрической формы – батонов, французских багетов, рогаликов. Машина очень проста в использовании. Тесто сначала раскатывается между двумя парами валков, а затем закатывается в заготовку цилиндрической формы с помощью прижимной доски, силу давления которой можно регулировать.

Оборудование Sinmag для хлебопекарных предприятий

Трансмиссия, на ремнях с двойными зубьями, обеспечивает максимально бесшумную работу и, опять же, надежность машины.

Загрузочная воронка формовочной машины безопасна и удобна в работе. Она оснащена специальным выключателем для обеспечения безопасности работника (легким нажатием на воронку машина останавливается).

Регулировка толщины и длины тестовой заготовки обеспечивается за счет рычага и махового колеса.

Sinmag SM-380 поставляется в комплекте со стендом из анодированного алюминия, который оснащен колесами для облегчения перемещения.

Вышеперечисленное оборудование, прекрасно подходит для производств малой и средней мощности, например, для пекарен. Оборудование Sinmag позволит вам соблюсти полный цикл разделки и формовки теста и получить тестовые заготовки высокого качества.

Компания «Торговый Дизайн»

125130, Москва, Старопетровский проезд, д. 11

(495)785-21-11

www.trade-design.ru

www.t-d.ru

info@t-d.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1100 | 8

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности