Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  автоматизация торговли с новым принтером от zebra

Автоматизация торговли с новым принтером от Zebra

Автоматизация торговли с новым принтером от Zebra

Zebra анонсировала выход на рынок нового принтера среднего класса — ZT200

Устройство ZT200 призвано заменить устаревшие принтеры серии S4M, которые выпускаются на протяжении многих лет, отлично зарекомендовали себя на рынке, однако практически не подвергались никаким конструктивным изменениям.

По сравнению с S4M, новые принтеры серии ZT200 получили более легкий и прочный корпус, за счет использования современных материалов.

Стоит отметить, что компания Zebra делает упор на компактность новых принтеров, по сравнению со старыми моделями, они позволяют значительно сэкономить рабочее пространство. Даже крышка принтера складывается в двух местах, благодаря чему открыть принтер становится гораздо проще, в случае, если процесс печати происходит в ограниченном пространстве.

Также значительно изменился дизайн устройства. Теперь принтер выглядит современно, а отсутствие острых углов сведет к минимуму риск получить травмы во время процесса эксплуатации принтера.

Помимо этого, все принтеры оснащены термотрансферным механизмом. Варианта приобрести термопринтер, как это было в случае с S4M — нет.

Если в магазине имеется склад, то на нем организуется рабочее место кладовщика, также оснащенное сканером штрих-кодов а также, при необходимости, фасовочными весами и принтером этикеток. Для этого прекрасно подойдет новая модель ZT200.

Автоматизация торговли с новым принтером от Zebra осуществляется в месте приемки товара находятся рабочие места операторов, которые приходуют товар. Товарам, пришедшим без штрих-кодов производителя, система присваивает уникальный код и распечатывает этикетку на принтере этикеток ZT200. Весы (или сеть весов) могут быть подключены к любому компьютеру.

Для проведения инвентаризации в магазине может быть использован терминал сбора данных. Использование мобильных устройств со сканером штрих-кода и блоком памяти для учета 20 тысяч и более наименований товаров существенно облегчает труд товароведа. И, что важно, ускоряет процесс инвентаризации и сводит возможность ошибки при сверке товарных остатков практически к нулю.

Торговая Компания САОТРОН
Источник: Торговая Компания «САОТРОН»

 8(495)645-67-65

  www.saotron.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 604 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности