Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  полаир провел «круглый стол»

ПОЛАИР провел «круглый стол» с участием основных партнеров компании

ПОЛАИР провел «круглый стол»

17 октября 2012 года ЗАО «Завод Совиталпродмаш», входящий в Группу компаний «ПОЛАИР» в г. Волжске, посетили руководители компаний – основных дистрибьюторов завода. Во встрече приняли участие руководители Группы компаний «ПОЛАИР»: генеральный директор Андрей Дрибный, первый заместитель генерального директора Гаянэ Арутюнян, директор департамента продаж Анна Дьячкова.

Состоялся «круглый» стол по текущей ситуации на предприятии. Гостям были продемонстрированы участки сборки ларей ТМ POLAIR и теплового оборудования ТМ RADA.

По словам генерального директора Андрея Дрибного: «Главной целью данной встречи стало доведение до наших основных партнеров информации из первых рук о текущей ситуации на заводе, планах его развития и о техническом перевооружении, которое происходит в последнее время. Не случайно также были показаны участки сборки ларей ТМ POLAIR и теплового оборудования ТМ RADA, так как, по моему мнению, потенциал продаж линейки данного оборудования далеко не исчерпан, в настоящее время мы вкладываем значительные средства в развитие и продвижение данного вида продукции на рынок».

Кроме того, речь на «круглом столе» шла и о более тесном взаимодействии с дистрибьюторами в части вопросов об условиях работы на рынке HoReCa, призванной в большей степени гармонизировать отношения производителя и продавца.

Как отметил по итогам «круглого стола» генеральный директор компании «ПОЛАИР-ЦЕНТР» Владимир Яшин: «Сегодня состоялся весьма откровенный разговор, были обозначены проблемные вопросы и, что важно, намечены пути их решения. Мы удовлетворены данной формой диалога, считаю, что он полностью себя оправдывает, и нам и заводу важно иметь обратную связь, что называется быть услышанными. В противном случае, будет очень сложно выстроить правильные отношения. Также мы увидели те позитивные внешние изменения, которые произошли в последнее время – это внушает хороший настрой на то, что и другие вопросы будут решаться не менее энергично и результативно».

Группа компаний ПОЛАИР

Тел./факс: (495) 937-64-07 (многоканальный)

www.polair.com

www.polairgroup.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 528 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности