Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  russian coffee marathon в москве

Russian Coffee Marathon пройдет в апреле 2013 года в Москве

Russian Coffee Marathon пройдет в апреле 2013 года в Москве

23-25 апреля 2013 года в рамках гастрономического салона Sirha Moscow в ЦВЗ «Манеж» состоится Russian Coffee Marathon 2013.

Главное событие кофейной индустрии включает в себя: российский отборочный тур Мирового Чемпионата Бариста (World Barista Championship), Latte Art, Cup Tasting, Coffee in Good Spirits.

Организаторами Russian Coffee Marathon 2013 являются российское отделение SCAE и Specialty Coffee Association of Europe (SCAE). Технический спонсор Российского Чемпионата Бариста компания SANREMO-RUS, официальная кофемашина чемпионата Verona TCS 2 группы.

36 участников, победителей региональных отборочных туров, встретятся в Москве, чтобы побороться за право представить Россию в финале World Barista Championship, который пройдет в мае в Мельбурне. Согласно условиям конкурса, участникам необходимо за 15 минут приготовить и представить на суд жюри: 4 эспрессо, 4 капучино и 4 авторских напитка на основе эспрессо.

Российский отборочный чемпионат бариста по «Латте Арт (Latte-Art)» и «Кофе & Алкоголь (Coffee in Good Spirits)» будет проводится на кофемашине Dalla Corte DC 2 группы, кофемолке Mahlkonig K 30 Vario. В ноябре 2012 г., впервые в истории Мирового чемпионата по Латте Арт, победительницей стала наша соотечественница Виктория Каширцева.

Главный судья Российского Чемпионата Бариста Roukiat Delrue.

Специальный гость Russian Coffee Marathon 2013 Raul Rodas – победитель Мирового Чемпионата Бариста 2012 года в Вене. Raul Rodas проведет для российских бариста мастер-класс и поделится секретами мастерства.

В рамках чемпионатов будут проходить: образовательные семинары, дегустации и интерактивные дискуссии.

Контакты:

Карина Баякли

Тел.: +7(903) 782-53-30

E-mail: rchb2013@rchb.ru

Сайт: www.rchb.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 514 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности