Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги выставки upem 2005

Итоги выставки UPEM 2005

Итоги выставки UPEM 2005

Выставка UPEM – современная упаковка, этикетка, маркировка проходила 4 — 7 октября 2005, в Ленэкспо, Санкт-Петербурге.

C успехом завершила свою работу единственная на Северо-Западе универсальная выставка упаковки, этикетки, маркировки UPEM 2005.

В этом году выставка объединила 103 компании-участницы. Многие из них представляли сразу несколько торговых марок, в том числе продукцию всемирно известных производителей из Италии, Израиля, Англии, Франции, Китая, Японии, Польши, Литвы, а также Бразилии. Свои новейшие разработки продемонстрировали и отечественные производители. Выставка стала по-настоящему универсальным проектом, поскольку каждый участник представлял достаточно широкий спектр упаковки для самых разных отраслей промышленности: от пищевой и парфюмерно-косметической упаковки до упаковочных комплектов для бытовой техники, мебели и посуды. На выставке можно было увидеть как высокоточное медицинское оборудование для упаковки лекарственных средств, так и массовую упаковку, которая может быть использована в любом производстве.

За четыре дня выставку посетили более 7500 специалистов из Санкт-Петербурга, Пскова, Новгорода, Вологды, Мурманска, Архангельска и других городов Северо-Запада России, а также Центрального региона, крупнейших городов Урала, Сибири, стран СНГ (Беларуси, Украины), Прибалтики. Среди них — компании-производители продуктов питания, косметики, фармацевтики, бытовой химии, лакокрасочной продукции и строительных материалов, одежды и обуви, мебели и бытовой техники. 50 % посетителей выставки – руководители предприятий. По отзывам большинства участников, их стенды посетили от 50 до 100 потенциальных клиентов.

Как и в прошлом году, выставка отличилась насыщенной деловой программой. С успехом прошли семинары «Школа фармупаковки-2005» (НПФ «Прогресс-центр»), «Ваш успех на рынке – владение информацией» («Эсмерк»), актуальные вопросы брендинга обсуждались на семинаре «Практическая технология создания бренда» («АРМ-Юпитер»). Лучших производителей упаковочной и этикетировочной продукции и оборудования определил экспертный совет конкурса «Упаковка – критерий покупки». Огромный интерес вызвал мастер-класс подарочной упаковки «Упакуйте, пожалуйста!». В течение двух дней специалисты компании – ведущего производителя подарочной упаковки – знакомили посетителей с модными тенденциями в праздничной упаковке и правилами оформления корпоративных подарков и сувениров.

Мероприятия деловой программы послужили эффективной и целенаправленной рекламной кампанией для фирм-участниц. Для предприятий, участвующих в выставке впервые, это был отличный шанс заявить о себе. Деловая программа и знакомство со стендами экспонентов позволили посетителям получить сведения о последних разработках и тенденциях развития отрасли.

Итоги выставки этого года подтвердили, что UPEM – значимое событие упаковочной отрасли, которое имеет все перспективы для развития.

Выставка 2005 года прошла, но организаторы – выставочные компании «Рестэк» и «Примэкспо» — уже активно готовятся к следующему году и приглашают компании 14-17 ноября 2006 г. в Санкт-Петербург на UPEM 2006.

Итоги выставки UPEM 2005

Тел.: (812) 303-88-69, 320-80-93

Факс: (812) 320-80-90

E-Mail:foodind@restec.ru,

Сайт: www.restec.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 328 | 1

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности