Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  на «пир» выберут лучший российский хлеб

На Международной выставке «ПИР» выберут лучший российский хлеб

С 1 по 4 октября в рамках Международной выставки «ПИР» для профессионалов ресторанного бизнеса (Москва) пройдет специализированный форум «Пекарня и кондитерская». На его площадке будет организована обширная тематическая экспозиция товаров, оборудования, изделий и услуг пекарен и кондитерских, а также состоится конкурс на звание производителя лучшего хлеба*.

На Международной выставке «ПИР» выберут лучший российский хлеб

Ежегодно ПИР будет вручать экспонентам форума престижную награду – «Знак отличия». Она будет присуждаться по результатам экспертной оценки бригады жюри, в состав которой войдут ведущие отечественные и зарубежные специалисты индустрии. Участники смогут представить на конкурс до двух наименований: хлеб и хлебобулочное изделие. Жюри проведет оценку качества продукции на дегустации и выделит лучшие изделия.

Участвуйте в экспозиции форума, подавайте заявку на конкурс и, возможно, именно вы станете обладателем «Знака отличия ПИР – 2013» как признания лучших мировых экспертов индустрии! Победитель получит сертификат, а также в дальнейшем сможет наносить «Знак» на свою продукцию для продажи – о международном успехе узнают не только посетители выставки, но и потребители!

У вас малое или среднее производство? Вы владеете мини-пекарней, производством при ресторане или отеле? В этом году у вас есть возможность представить свою продукцию большому кругу профессиональной аудитории. Приглашаем вас принять участие в специальной экспозиции «Хлебный ряд». Выставляйте свои изделия на дегустацию, рассказывайте о них, участвуйте в конкурсе на соискание «Знака отличия ПИР – 2013» – заключайте контракты прямо на выставке!

Заявки на участие в экспозиции форума и на соискание «Знака отличия ПИР» принимаются до 1 июля 2013 года.

Узнать подробности:

Участие в экспозиции: food@pir.ru (Вячеслав Чеберяк)

Участие в конкурсе: event3@pir.ru (Александра Тэлль)

Тел.: +7(495) 637-94-40

*Участие в соискании «Знака отличия ПИР» бесплатно.

ЗАО «ПИР Групп»

ЗАО «ПИР Групп»

Сайт: www.pir.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 858 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности