Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  открытие выставки коммерческой недвижимости rex-2013

Международная выставка REX-2013: 10 лет на рынке коммерческой недвижимости

Международная выставка REX-2013: 10 лет на рынке коммерческой недвижимости

24 апреля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» открылась юбилейная 10-я международная выставка коммерческой недвижимости REX-2013.

Выставка организована компанией Mall Events при содействии ЗАО «Экспоцентр», при поддержке Российского Совета Торговых Центров, ТПП РФ и ММБА.

Выставка REX (Real Estate eXhibition), отмечающая в этом году свое 10-летие, стала главной площадкой, где ежегодно встречаются профессионалы рынка коммерческой недвижимости.

Открывая выставку REX-2013, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов подчеркнул, что тема торговли для Москвы чрезвычайно важна. «В валовом региональном продукте Москвы торговля составляет 38,5%. В секторе торговли в столице работает более 1 млн человек», – сказал Андрей Шаронов. – Это чрезвычайно важный сегмент с точки зрения доходов, формирования городской среды, качества жизни в городе, создания рабочих мест». «Притом, что торговля имеет такое огромное значение в экономике города, в Москве ощущается дефицит торговых площадей. Поэтому мы чрезвычайно заинтересованы в том, что происходит и обсуждается на этой выставке», завершил свое выступление член Московского Правительства.

За 10 лет в выставке приняли участие более 500 экспонентов из России, Украины, Белоруссии, Нидерландов, Великобритании, Швеции, Италии, Германии, США, Канады, Австралии и других стран. Выставку посетили свыше 47 тысяч специалистов.

С каждым годом список экспонентов пополняется, а экспозиция становится более насыщенной и разнообразной. В этом году свои решения и возможности на выставке демонстрируют около 200 компаний из 18 регионов России и зарубежных стран.

В экспозиции представлены новейшие проекты коммерческой недвижимости. REX-2013 предоставляет возможность ознакомиться с тенденциями рынка, изучить практику ведения бизнеса и обменяться опытом с отечественными и зарубежными коллегами, презентовать свои новые проекты.

Деловая программа выставки включает конференции, обучающие семинары и презентации объектов коммерческой недвижимости. В мероприятиях принимают участие представители администрации Москвы и других крупных городов России. В качестве спикеров выступают ведущие игроки российского и зарубежного рынка коммерческой недвижимости.

24 апреля в рамках выставки REX-2013 состоялся открытый диалог между представителями Московской власти и бизнеса на тему «Новое в коммерческой недвижимости Москвы. Современные подходы к размещению торговых предприятий». В дискуссии участвовали представители Правительства Москвы и Российского Совета Торговых Центров.

Международная выставка коммерческой недвижимости REX-2013 работает 24–26 апреля 2013 года в павильоне №7 (залы 3–6) ЦВК «Экспоцентр».

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Тел.: +7(495) 605-71-54; +7(495) 605-68-28

E-mail: press@expocentr.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 838 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности