Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги «rosmould - 2007»

Итоги «RosMould - 2007»


Итоги «RosMould — 2007»

Итоги «RosMould — 2007»

Дата проведения выставки: с 13.06.2007 — 15.06.2007

Организатор: Международная компания «Экспотим»

С 13-15 июня 2007 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» во второй раз прошла единственная в России специализированная выставка — «ROSMOULD» — ФОРМЫ. ПРЕСС-ФОРМЫ. ШТАМПЫ.

Выставка организована Международной выставочной компанией «Экспотим» при участии и поддержке Московской конфедерации промышленников и предпринимателей, Московской торгово-промышленной палаты и информационной поддержке ряда СМИ: журналы «Пластикс», «World of Plastics», «Полимерные материалы», «Композитный мир», «Международные новости мира пластмасс» и др. В выставке принял участие лидер и организатор ведущей мировой выставки Euromold — компания Demat, которая поддержала «Rosmould», организовав коллективный стенд немецких фирм.

В выставке приняли участие 161 компания, включая российские (96) и иностранные (65) компании, представляющие интересы производителей из 16 стран мира: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Италии, Польши, Португалии, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Южной Кореи. На выставке представлены коллективные экспозиции из 5 стран — Германии, Турции, Финляндии, Португалии, Италии.

На площади 4600 квадратных метров участники представили новые решения в проектировании и изготовлении технологической оснастки, уникальные станки для обработки элементов форм, программное обеспечение для проектирования и многое другое.

По данным регистрации «ROSMOULD» посетили 8573 специалиста, 70% из которых работает в сфере производства. Экспоненты отметили, что посетители-специалисты оправдали их ожидания. Зарегистрированы коллективные посещения представителей ведущих российских фирм из Омска, Самары, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ижевска, Рязани, Тулы, Нижнего Новгорода и других городов России и СНГ.

Во время работы выставки был проведен Второй Международный инструментальный саммит на тему: «Проблемы конкурентоспособности российского рынка формообразующей оснастки и его интеграции во всеобщую экономическую систему». В течение трёх дней в саммите приняли участие 200 специалистов из 18 регионов страны. С докладами выступили 27 докладчиков (7 – зарубежных, 20 – российских) российских и иностранных докладчика, в том числе представители от компаний участников: DME, ОАО «Завод «Прогресс», ООО «Инженерная фирма АБ Универсал», HASCO, ООО «ТЕСИС», ООО «Соланд-Д» и др.

Инструментальный саммит вызвал значительный интерес у экспонентов и посетителей выставки «ROSMOULD». Большинство из присутствующих в аудитории задавали вопросы докладчикам и активно участвовали в обсуждении. К началу работы саммита был издан сборник тезисов.

Вторая специализированная выставка «ФОРМЫ. ПРЕСС-ФОРМЫ. ШТАМПЫ» подтвердила свою актуальность и востребованность. При опросе 85% участников дали положительную оценку организации выставки и планируют последующее участие в выставках Rosmould.

Организационный комитет выставки «Росмолд»,

веб-сайт: www.rosmould.ru, E-mail: info@rosmould.ru

Итоги «RosMould — 2007»подробнее о выставке


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 280 | 2

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности