Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  продтех / prodtech - 2008

Продтех / Prodtech — 2008

ПРОДТЕХ — Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Продтех

1-3 апреля 2008

Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо

– одна из ведущих выставок агропромышленного комплекса России – пройдёт с 1 по 3 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге, выставочном комплексе Ленэкспо.

Выставка представит оборудование и новейшие технологии для производства, хранения, упаковки и транспортировки продуктов питания и напитков.

Огромный выставочный павильон займёт кондитерское, хлебопекарное, мясо– и рыбоперерабатывающее оборудование, оборудование для производства макаронных изделий, пельменей, переработки молока, масложировое оборудование, консервное, холодильное, торговое и складское оборудование, конвейерные линии, погрузчики, детали и комплектующие. Для упаковки продуктов питания «Продтех» представит упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, промышленную тару, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции.

Свои новинки и достижения продемонстрируют более 200 участников рынка. Среди них – ведущие компании отрасли, новички, делающие первые шаги на рынке пищевой промышленности, гости ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованные в продвижении своей продукции в России.

Экспоненты и посетители выставки смогут принять участие в обширной деловой программе. Семинары, презентации, круглые столы и биржа вакансий ждут специалистов в программе мероприятий, запланированных на выставке «Продтех».

В рамках деловой программы выставки состоятся:

Международный Северо-Западный продовольственный форум:

  • День технолога: специализированные семинары, круглый стол, биржа вакансий
  • День инженера: семинары, презентации российских и европейских обучающих программ
  • День упаковщика: семинар по актуальным вопросам пищевой упаковки, авторские презентации
  • Смотр-конкурс «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности» с вручением медалей и дипломов Министерства сельского хозяйства РФ

Выставка «Продтех» пройдёт на одной площадке с ключевой на Северо-Западе выставкой продуктов питания, напитков и ингредиентов «ИнтерФуд». Посетителями выставок станут руководители, технологи, менеджеры по закупкам предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятий торговли крупным и средним оптом, розничной торговли, кафе, ресторанов, гостиниц, транспортных, инжиниринговых и лизинговых компаний.

Несколько тысяч специалистов соберутся в Санкт-Петербурге поделиться опытом и найти всё необходимое для развития своего бизнеса. Присоединиться к бизнес-сообществу Вас приглашают организаторы выставки – Выставочное объединение «РЕСТЭК», ООО «Примэкспо» и ITE Group Plc.

__________________________________________________

За дополнительной информацией

обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:

Рестэк

Тел.: (812) 303-88-69,

Тел.: (812) 380-60-13,

факс:(812) 320-80-93

факс: (812) 380-60-01

E-mail: foodind@restec.ru

www.restec.ru/prodtech

[url>www.prodtech.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 340 | 1

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности