Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги «p+r урал 2008»

Итоги «P+R Урал 2008»

Итоги «P+R Урал 2008»

01-02 октября 2008 г.

Выставочный комплекс Центра международной торговли

Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44)

В начале октября в столице Урала состоялся форум, собравший за два дня около двухсот специалистов полиграфической отрасли, 50% среди которых составили руководители высшего звена (уровень генеральный /коммерческий директор компании). Столь профессиональной публике была представлена насыщенная деловая программа: более двадцати докладов и презентаций от ведущих компаний и профессиональных объединений.

Итоги «P+R Урал 2008»

Открыл форум президент Межрегиональной ассоциации полиграфистов (МАП) Борис Кузьмин, его доклад о состоянии российской полиграфической отрасли и ее региональных особенностях вызвал большой интерес присутствующих.

Итоги «P+R Урал 2008»

В рамках форума была организована информационно-выставочная экспозиция, на которой свои инновации, технологии и новинки представили основные игроки полиграфического рынка HEIDELBERG, YAM INTERNATIONAL, KBA, VIP SYSTEMS, NISSA CENTRE, КОМЛАЙН, ИТРАКО и их уральские коллеги.

Итоги «P+R Урал 2008»

Форум посетили представители административных структур Свердловской и Челябинской областей, а также руководители всех профессиональных объединений, реально работающие сегодня в регионе. А Союз работодателей предприятий полиграфической промышленности Свердловской области провел в рамках форума свое рабочее совещание.

Итоги «P+R Урал 2008»

Упаковочно-полиграфический форум привлек внимание специалистов отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Чехии, и, конечно, из многих уральских городов: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Курган, Нижний Тагил, Пермь, Красноуфимск, Первоуральск, Ирбит, Шадринск, К-Уральский, Златоуст, В-Пышма, Чусовой, Краснотурьинск, Заречный, Реж, Трехгорный, Чайковский, Орск, Сургут, Миасс, Снежинск и др.

Итоги «P+R Урал 2008»

Большинство слушателей составили руководители типографий и издательств (60%), компаний, занимающихся полиграфическим оборудованием (7,5%), крупных уральских заводов (6,5%), производителей рекламы (6,5%), образовательных и административных структур (по 3%).

Итоги «P+R Урал 2008»

Пилотный проект состоялся, а организаторы (Международная выставочная компания MVK и Межрегиональная ассоциация полиграфистов) и участники форума строят планы на будущее. Уже в этом квартале специалистам будет представлена печатная версия материалов форума, а осенью следующего года форум, поддержанный выставочной экспозицией, соберется в столице Урала вновь.

Итоги «P+R Урал 2008»

Итоги «P+R Урал 2008»

Итоги «P+R Урал 2008»

Итоги «P+R Урал 2008»

Итоги «P+R Урал 2008»

Официальный сайт форума: www.pr-ural.ru

Пресс-релиз: 8 октября 2008 г.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 403 | 1

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности