Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новые пароконвектоматы «рубикон»

Новые пароконвектоматы «РУБИКОН»

Новые пароконвектоматы «РУБИКОН»

На сегодняшний день, на Росиийском рынке широко представлены пароконвектоматы российских и зарубежных производителей. Зарубежные модели пароконвектоматов имеют продуманный дизайн, широкий функционал в приготовлении пищи, хорошее качество изготовления оборудования, но для российского рядового потребителя, цена этого оборудования достаточно высока и выходит за рамки окупаемости. Пароконвектоматы, российских производителей, в настоящее время, достигли приемлемого качества и широких функциональных возможностей приготовления пищи, при более низкой цене, чем их зарубежные аналоги.

На рынке, очень популярны модели пароконвектоматов, производства ОАО "Чувашторгтехника" серии "АБАТ". Оборудование марки: ПКА6-1/1 ПМ, ПКА10-1/1 ПМ — это "полные" бойлерные пароконвектоматы, на 6 и 10 уровней установки гастроемкостей размером GN1/1 (530х325 мм, высотой между уровней до 60 мм). Это оборудование выгодно использовать в заведениях общественного питания, с выше 60-100 посадочных мест.

В линейке аппаратов "АБАТ", есть небольшой "полный" пароконвектомат ПКА6-1/3 П — это бойлерный пароконвектомат, на 6 уровней GN1/3 (325x176 мм, высотой между уровней до 60 мм). Аппарат с такой небольшой гастроемкостью, удобно использовать в заведениях до 30 посадочных мест.

Пароконвектоматы производственной фирмы "Атеси", российскому потребителю, знакомы по моделям "ATESY-RATIONAL", которые себя хорошо показали, но в данный момент сняты с производства из-за дороговизны комплектующих. Сейчас завод производит линию под названием "РУБИКОН".

РУБИКОН АПК6-1/1 ПМ, РУБИКОН АПК10-1/1 — это "полные" бойлерные пароконвектоматы, на 6 и 10 уровней установки гастроемкостей, размером GN1/1 (530х325 мм, высотой между уровней до 68 мм), с электронным управлением, предназначенный для приготовления блюд с помощью конвекции горячего воздуха, пара, а также в условиях пароконвекции – сочетании горячего воздуха и свежего пара. В этой линии надо выделить, пароконвектомат РУБИКОН АПК-6-2/3, имеющий 6 уровней, под гастроемкость GN2/3 (325х354 мм, расстояние между направляющими 68 мм). Эта модель, может успешно занять нишу пароконвектоматов, для использования в заведениях до 50 посадочных мест, в то же время относится по цене, к низшей ценовой категории.

Благодаря аппарату ATESY® АПК, Вы без труда решаете все задачи, ежедневно стоящие перед Вами на кухне. Встроенные режимы пароконвектомата обеспечивают бесконечное разнообразие блюд, приготовленных Вами. Вы можете печь, жарить, готовить на гриле, на пару, тушить, бланшировать и многое, многое другое – с помощью одного единственного аппарата.

Новые пароконвектоматы «РУБИКОН»

Torgpit.ru (Торгпит.ру)

Москва, ул. Красноказарменная, д. 14а, корп. 12, офис 28

(495) 642-96-30

www.torgpit.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 967 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности