Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  свежие овощи и фрукты на worldfood ukraine

Свежие овощи и фрукты станут главной темой WorldFood Ukraine 2013

Свежие овощи и фрукты станут главной темой WorldFood Ukraine

Как обеспечить прилавки украинских магазинов регулярными поставками свежих овощей и фруктов? На этот вопрос намерены ответить участники 16-й Международной выставки продуктов питания и напитков World Food Ukraine 2013.

Главное событие продовольственного рынка Украины состоится с 30 октября по 1 ноября 2013 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15, станция метро «Левобережная»).

Организаторы WorldFood Ukraine 2013 – ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc. (Великобритания). Выставку традиционно поддерживают Министерство аграрной политики Украины, Союз молочных предприятий Украины, Национальная ассоциация производителей мяса и мясопродуктов «Укрмясо», Всеукраинская ассоциация пекарей.

Сегодня, за 4 месяца до старта, на WorldFood Ukraine забронировано уже 70% площадей. В предварительном списке экспонентов – как постоянные участники выставки из многих стран мира, так и компании, для которых осенняя выставка станет первой. Среди новичков стоит упомянуть поставщиков и дистрибьюторов из Эквадора, которые представят в Украине свежие экзотические фрукты и овощи.

Компании размещены по тематическим салонам, чтобы посетители-специалисты смогли без проблем могли найти нужный продукт или услугу. Производители собственных торговых марок будут отмечены в путеводителе и на фризовой панели специальным значком PL – Private Label.

В деловой программе выставки уделено внимание актуальным вопросам отрасли.

Впервые на выставке будет организован Food ShowRoom продуктов питания – активная демозона, в рамках которой известные украинские повара будут готовить изысканные блюда из ингредиентов, продуктов, представленных на выставке. Приглашение на Food ShowRoom получат ведущие рестораторы, отельеры, закупщики продуктов питания (байеры). Продегустировав продукты, они смогут подобрать себе новых поставщиков.

Большое место в программе отводится Ритейл-Дистрибьютор-центру 2013 (РДЦ). 31 октября РДЦ уже в третий раз поможет экспонентам выставки – производителям и поставщикам продуктов питания и напитков – завязать деловые контакты с представителями сетевого продуктового ритейла и дистрибуции.

30 октября компания TradeMaster проведет очередную конференцию DistributionMaster-2013. Ее тема «Как выполнить план продаж и обеспечить регион максимальным ассортиментом ликвидного товара?» наверняка заинтересует владельцев и топ-менеджеров ведущих дистрибуционных компаний FMCG, компаний-производителей и розничных сетей.

31 октября журнал «FOOD UA, Продукты Украины» и «FOOD Technologies&Equipment, Пищевые технологии и Оборудование», генеральный информационный партнер выставки, проведет семинар-тренинг «Как завоевать, удержать и управлять лояльностью потребителей?».

WorldFood Ukraine стала традиционной площадкой для проведения международной конференции «Органическая переработка и сбыт. Киев 2013» в рамках проекта «Сертификация в органическом сельском хозяйстве и развитие органического рынка в Украине». Организаторы: FiBL (Швейцария), Ассоциация «БИОЛан Украина», Посольство Королевства Нидерландов в Украине, при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Швейцарской Конфедерации.

На выставке также будут подведены итоги 16-го Дегустационного конкурса WorldFood Ukraine 2013 и награждены его победители.

Рядом с WorldFood Ukraine 2013 состоятся три международные выставки: оборудования, технологий для производства, ингредиентов, упаковки и торговли продуктами питания выставки WorldFood Tech& WorldFood Pack 2013, а также выставка оборудования, продуктов и технологий для животноводства и птицеводства Animal Farming Ukraine 2013 и выставка полимеров и каучука Plastex Ukraine 2013.

Статистика WorldFood Ukraine 2012

  • Участники – более 200 компаний
  • Страны-участники – 32: Австрия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Бразилия, Вьетнам, Германия, Греция, Дания, Египет, Индия, Испания, Италия, Китай, Латвия, Литва, Малайзия, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Сербия, США, Турция, Украина, Филиппины, Франция, Чехия, Шри-Ланка, Эстония, Южная Корея.
  • 40 часов деловой программы семинаров, конференций и презентаций.

Контакты организаторов:

ДП «Премьер Экспо»

Тел.: +38(044) 496-86-45 (245)

E-Mail: food@pe.com.ua

Сайт: www.worldfood.com.ua


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 798 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности