Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  торговое оборудование «под ключ» – ключ к успеху

Торговое оборудование «под ключ» – ключ к успеху

Международная выставка услуг и оборудования для торговли RUSSIAN TRADE EXPO

Приглашаем принять участие в Международной выставке услуг и оборудования для торговли RUSSIAN TRADE EXPO, которая пройдет в Москве 26 — 29 ноября 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

RUSSIAN TRADE EXPO — специализированная выставка услуг и оборудования для retail, все для оснащения и функционирования объектов торговли различного масштаба и назначения: магазинов, торговых центров и павильонов, киосков, а также объектов индустрии развлечений, гостиничного дела, общественного питания и пищевого производства.

По данным Росстата рынок розничной торговли в России стабильно прирастает из года в год (2012 / 2011 составил +21,32 трл. руб (5,9%)), что создает прочную основу для развития производителей торгово-выставочного оборудования. В условиях существующей специализации производства и растущими запросами ритейлеров выигрывают компании-универсалы, предоставляющие комплекс услуг «под ключ», охватывающие все направления торгового оборудования, способные оказать полный комплекс услуг по его разработке, изготовлению, монтажу и обслуживанию.

Ужесточающаяся конкуренция заставляет пересматривать способы продвижения торгово-выставочной продукции. Все большее значение приобретает личное общение и наглядная демонстрация оборудования. Так, во всем мире ведущие производители уже сегодня активно используют участие в конгрессно-выставочных мероприятиях как эффективный метод коммуникации с целевой аудиторией.

В отличие от богатой на события Европы, российский рынок ритейла только находится на этапе формирования современного профессионального сообщества, вклад в который вносят как специализированные информационные ресурсы, ассоциации, так и государственная поддержка. На исторически главной торговой площадке стран ВДНХ пройдет единственное в России специализированное мероприятие для оснащения и функционирования объектов торговли различного масштаба и назначения RUSSIAN TRADE EXPO, ежегодная международная выставка оборудования и услуг для торговли.

Событие уникально по своей тематике — собирает под одной крышей все необходимое для оснащения и функционирования объектов торговли любого масштаба и назначения: магазины и торговые сети, торговые центры и павильоны, киоски, объекты индустрии развлечений, гостиничного дела, общественного питания и пищевого производства.

Приглашаем принять участие в выставке компании, занимающиеся деятельностью в сфере:

  • производства, продажи, дистрибуции и обслуживания торгово-выставочного, холодильного оборудования для оснащения объектов торговли;
  • производства, продажи и дистрибуции складского оборудования и техники, технологий ведения складского хозяйства;
  • продажи услуг логистики и хранения;
  • разработки, продажи и обслуживания средств e-commerce;
  • разработки, продажи и обслуживания специализированного ПО для повышения эффективности бизнес-процессов;
  • разработки, продажи и обслуживания специализированного ПО для технологического оборудования и систем безопасности и автоматизации торговли;
  • рекламно-полиграфического производства и рекламно-информационных услуг;
  • франчайзинга объектов торговли, оборудования и услуг для их оснащения.

Внимание! На сайте открыта БЕСПЛАТНАЯ on-line регистрация посетителей выставки.

ООО «РЕКС Груп»

Контакты организаторов:

ООО «РЕКС Груп»

Тел.: +7(495) 909-97-02

E-Mail: Pm@russiantradeexpo.com

Сайт: www.russiantradeexpo.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 570 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности