Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  russian trade expo состоится на территории ввц

RUSSIAN TRADE EXPO состоится на территории ВВЦ

Международная выставка услуг и оборудования для торговли RUSSIAN TRADE EXPO

С 26 по 29 ноября на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет Международная специализированная выставка оборудования и услуг для обеспечения объектов торговли RUSSIAN TRADE EXPO.

Исторически ярмарки и выставки всегда были незаменимыми помощниками каждого предпринимателя во внешнеторговой деятельности и служили мощным средством продвижения новых товаров и повышения престижа фирм.

Сейчас, как инструмент экономического развития бизнеса, в крупных городах организуется все больше специализированных профессиональных площадок для качественного проведения деловых мероприятий и Москва не исключение.

Влияет ли выбор площадки на эффективность мероприятия? Конечно да!

Всероссийский выставочный центр (ВВЦ/ВДНХ) — масштабная выставочная площадка в центре Москвы для проведения поистине масштабных мероприятий. Территория ВВЦ — это целый город со своими улицами, площадями, скверами, фонтанами, «общественным» транспортом, кинотеатрами, магазинами и ресторанами. Главная его достопримечательность – созданные в разное время выставочные павильоны всевозможных архитектурных стилей. Имея богатую историю развития торговых отношений ВВЦ притягивает внимание не только представителей бизнеса России, но и иностранцев, чему также способствуют престижность расположения, транспортная доступность, большой выбор недалеко расположенных комфортабельных гостиниц и хорошо развитая окружающая инфраструктура.

Международная выставка услуг и оборудования для торговли RUSSIAN TRADE EXPO

Именно поэтому платформой для проведения Международной выставки RUSSIAN TRADE EXPO был выбран Всероссийский Выставочный центр! Организаторы, компания REX Group и ГАО ВВЦ, уверены, что участникам и посетителям будет эффективно, комфортно и интересно. Приглашаем на RUSSIAN TRADE EXPO с 26 по 29 ноября 2013 г. Уже сегодня для желающих принять участие в RUSSIAN TRADE EXPO открыты on-line бронирование и on-line регистрация, на официальном сайте выставки www.russiantradeexpo.com

В дни работы выставки Трансфер от главного входа ВВЦ до выставочного павильона №57 в дни выставки RUSSIAN TRADE EXPO будет осуществляться с периодичностью 15-30 минут.

ООО «РЕКС Груп»

Контакты организаторов:

ООО «РЕКС Груп»

Тел.: +7(495) 909-97-02

E-Mail: Pm@russiantradeexpo.com

Сайт: www.russiantradeexpo.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 627 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности