Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  итоги турнира по мини-футболу food and drinks cup 2013

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

Турнир по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

14 сентября на стадионе «Nova Арена» состоялся долгожданный турнир по мини-футболу среди компаний из сферы продуктов питания и напитков Food and Drinks Cup 2013. Лето закончилось, но погода в Санкт-Петербурге стояла солнечной. 16 лучших компаний данной отрасли Северной столицы выявили сильнейшего на футбольном поле. Турнир начался с жеребьевки команд, которая в итоге выглядела следующим образом.

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

Группа А

В группе «А» фантастическую игру показали гости из Великого Новгорода «Объединенные кондитеры» выиграв все свои матчи и не пропустив ни одного мяча. Новгородцы доминировали во всех играх, показывая блестящие комбинации, и забивая голы на любой вкус. Уже с первого матча было понятно кто выйдет с первого места, а вот кто составит им пару в золотом плей-офф решалось в очном противостоянии RestoPR и Stealmas. Игра получилась на загляденье, но в обоюдоострых атаках точнее оказались ребята из Stealmas. К сожалению команда Лента не забила ни одного мяча. Таким образом в золотой плей-офф вышли : объединенные кондитеры, Stealmos. В серебряный: RestoPR и Лента

Группа В

В группе «В» от матча к матчу прибавляла команда Diamond. В первой игре с минимальным счетом была повержена сборная ресторанов под общим названием Тунец. Во втором туре «бриллианты» переиграли одну из главных ресторанных групп компаний Concord Catering, ну и в заключительном матче разгромили Невский кондитер. Набрав 9 очков, обеспечили себе выход с первого места. Обыграв с одинаковым счетом 2-0 сначала Невский кондитер, а потом и сборную ресторанов, Concord Catering с 6 очками составил компанию Diamond в золотом плей-офф. В Серебряный же плей-офф вышли Кондитеры и Тунец. В очном противостоянии Кондитеры разгромили сборную рестораном со счетом 4-0.

Группа С

Группа «С» получилась самой интересной, так как в одну группу попали сразу 3 ресторана и одна группа компаний. Первое место к удивлению всех занял ресторан Северная стая не проиграв ни одного матча. Второе место заняла ресторанная группа компаний Свои в Городе. 3-е место заняла команда Sashas Bar обыграв в заключительном матче ресторан –бар солнце с минимальным счетом.

Группа D

Группа «D» получилась самой равной по силе, где до последнего матча в золотой плей-офф могла выйти любая команда. В первом же матче данной группы свой класс продемонстрировал ресторан Gusto, впятером обыграв Си-проджект с самым популярным счетом турнира 1-0. В параллельном матче Zima Leto Group со счетом 2-0 расправилась с Burger king. После второго тура три команды имели по 3 очка и только ресторан Gusto возглавлял турнирную таблицу с 4 очками. Заключительный тур должен был определить пару золотых четверть финалистов и серебряных соответственно. Как и предполагалось Gusto обыграл ZL group со счетом 1-0, хотя им достаточно было и ничьей для выхода. В другом же матче Burger king был сильнее Си-проджект 3-1. Таким образом в золотой плей-офф вышли Gusto, Burger King. В Серебряный плей-офф: Си-проджект и ZL Group.

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

Серебрянный Плей-офф

В 1/4 Серебряного плей офф турнирная сетка определила следующие пары команд:

  • Resto Pr — Си-проджект
  • Лента — ZL Group
  • Невский кондитер — ресторан Солнце
  • Sashas Bar — Тунец

RestoPR закаленный играми в группе «А» с легкостью расправился со своим соперником забив ему 4 без ответных гола.

Zima Leto Group обыграла парней из Ленты со счетом 1-0.

Незнающий побед в своей группе ресторан Солнце, собрался и разгромил команду Невский кондитер со счетом 4-0.

В заключительном матче забитых голов не было и зрителей ожидала первая серия пенальти в турнире, где точнее были парни из Sashas Bar.

В полуфинале команды были распределены следующим образом:

  • Resto PR –ZL Group
  • ресторан Солнце – Sashas Bar

Набрав отличный ход и показывающий игру достойную золотого плей-офф, RestoPR без проблем вышла в финал обыграв своих оппонентов.

Почувствовав вкус победы Ресторан Солнце не стал останавливаться на достигнутом и в упорной борьбе переиграл своих соперников. 2-1

RestoPR не пропустив в плей-офф ни одного мяча, не стал отступать от своих традиций и в финальном матче. Разгромив со счетом 3-0 прыгнувших выше головы ресторан Солнце.

В матче же за 3-е место схлестнулись равные по силе команды, и победителя должна была выявить серия пенальти. Точнее оказалась команда Sashas Bar.

Золотой плей-офф

В 1/4 золотого плей -офф турнирная сетка определила следующие пары команд:

  • Объединенные кондитеры — Burger King
  • Stealmas — Gusto
  • Diamond — Свои в Городе
  • Северная стая — Concord Catering

В первом же матче случилась сенсация, на голову всех сильнее команда из Новгорода по пенальти проиграла Королям Бургеров.

Второй матч получился простой прогулкой для команды Stealmas, легко расправившихся с рестораном Gusto 3-0.

Самый упорный матч четвертьфинала получился между командами Diamond и Свои в городе. Но удача была на стороне бриллиантов.

В заключительном матче Concord Catering одержал уверенную победу над рестораном Северная стая.

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

В полуфинале команды были распределены следующим образом:

  • Burger King — Stealmas
  • Diamond — Concord Catering

Оставив все силы в матче против объединенных кондитеров Burger King ничего не смог противопоставить своим соперникам, в итоге проиграл с крупным счетом 4-0.

Матч между Diamond и Concord Catering стал вторым между этими командами на турнире. Соперники хорошо изучили друг руга и довели этот матч до серии пенальти, в котором точнее оказались победители группы «B».

В матче за 3-е место Concord Catering без труда обыграл Burger King со счетом 4-0.

Финальный же матч получился на загляденье упорным. Но Удача в концовке матча все же была на стороне Diamond, которые на последних минутах матча смогли забить победный гол.

И по традиции PinkovSportsProjects, команды награждал приглашенная звезда футбола — обладатель кубка УЕФА в составе Санкт-Петербургского «Зенита» — Александр Горшков.

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013

Отдельную благодарность хочется выразить ресторану «Трибуна» за предоставленные сертификаты, стадиону «Nova Арена» и информационным партнерам: «Proretail.info», «Торговая матрица», «РесторановедЪ», «Goodsmatrix.ru», «Foodmarkets», «Городовой.ру» «Oborud.ru», «Мир Продуктов», «МИЦ: Пиво и Напитки», «ЕдаNews».

Подведем итоги:

Золотой кубок

  • 1 место — Diamond
  • 2 место — Stealmas
  • 3 место — Concord Catering

Серебряный кубок

  • 1 место — RestoPR
  • 2 место — Ресторан Солнце
  • 3 место — Sashas Bar

Специальные награды:

  • Лучший защитник — Михаил (Stealmas)
  • Лучший нападающий — Дмитрий (ZL Group)
  • Лучший игрок — Шустов Александр(Diamond)
  • Самый полезный Игрок — Симененко Виталий(Sashas Bar)
  • Лучшая группа поддержки — Тунец
  • Лучший пенальтист — Объединенные кондитеры
  • Команда Открытие турнира — Объединенные кондитеры
  • Команда FairPlay — Свои в Городе
  • Самая многочисленная группа поддежки — Си-проджект
  • Первый гол турнира — Объединенные кондитеры

Итоги турнира по мини-футболу Food and Drinks Cup 2013


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 828 | 8

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности