Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  принтеры этикеток zebra xi4

Zebra представила новую серию термопринтеров штрих-кодов Xi4

Zebra Xi4

Одной из последних новинок стала серия термопринтеров этикеток Zebra Xi4. Она отличается высокой скоростью печати и производительностью, а также современным и компактным дизайном.

Большинство современных организаций и предприятий используют для учета продукции маркировочные этикетки со штрих-кодами. Они позволяют упростить процесс учета и инвентаризации товаров, а также облегчают работу сотрудников склада, торговых залов и многих других. Среди ведущих производителей оборудования для печати таких маркировочных этикеток нужно отметить компанию Zebra. Ее специалисты на протяжении многих лет разрабатывают и выпускают высокотехнологичное оборудование для автоматизации производства.

По мнению специалистов САОТРОН, представители линейки Xi просто незаменимы в средних и крупных торговых организациях, где ежедневно требуется большое количество маркировочных этикеток. Zebra Xi4 могут печатать до 280 мм/сек, при этом гарантируется высокое качество изображения по всей длине и ширине этикетки. Это возможно благодаря уникальной технологии Equalizer, которая регулирует подачу энергии к печатающей термоголовке.

Нужно отметить то, что в Zebra Xi4 пользователь может самостоятельно настраивать до 300 желаемых параметров печати. Максимально возможное расширение печати для данной серии принтеров 600 точек на дюйм.

Производители позиционируют Zebra Xi, как универсальное оборудование, которое можно легко встраивать в любые существующие пользовательские сети. Это возможно благодаря поддержке сразу нескольких языков программирования, в числе которых ZPL II, ZPL и XML, а также наличию встроенных интерфейсов связи. Среди них порты RS-232, USB 2.0 и параллельный порт. Серия Xi имеет встроенное приложение ZebraNet 10/100 PrintServer, которое позволяет автоматически переключаться между сетями, а также дает возможность легкого подсоединения любого дополнительного оборудования.

В САОТРОН убедились, что Zebra Xi4 – это прочные и надежные принтеры. Металлический корпус обеспечивает защиту от пыли, влаги, грязи и воды, тем самым позволяя использовать оборудование в промышленных цехах, морозильных камерах и рефрижераторах, а также на складах под открытым небом.

Новая серия принтеров от Zebra поддерживает большинство известных форматов штрих-кодов, совместима с технологией Unicode, а также имеет встроенную базу международных символов IBM Code Page 850. При необходимости пользователь может масштабировать шрифты без какой-либо потери качества.

Торговая Компания САОТРОН
Источник: Торговая Компания «САОТРОН»

 8(495)645-67-65

  www.saotron.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 482 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности