Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  ручной rfid-считыватель mc3190-z

Ручной RFID-считыватель MC3190-Z – почувствуйте его преимущества!

Ручной RFID-считыватель MC3190-Z

Ручной RFID-считыватель MC3190-Z сочетает в себе все достоинства прежних считывателей и одновременно лишен присущих им недостатков.

Такой именитый бренд, как Motorola Inc. давно уже не нуждается в представлении, вот уже более 80-ти лет эта американская компания непрестанно трудится над созданием первоклассных электронных устройств, в их числе оказался и RFID-считыватель бизнес-класса — MC3190-Z.

Терминал Motorola MC3190-Z – это не просто корпоративный RFID-считыватель, а корпоративный RFID-считыватель в защищенном о ударов и влаги корпусе, ему не страшны ни многократные падения на твердые поверхности, ни случайно пролитый на него стакан кофе или воды. К слову сказать, тенденция к облачению своих бизнес-устройств в пыле-ударо-влаго-защищенные корпуса у разработчиков компании Моторола наметилась вовсе не спроста, этому поспособствовали не только проводимые тесты, но и нужды непосредственных пользователей. Шаг за шагом мобильные решения от Моторола совершенствуются и получают новые функции, это связано как с обновлением аппаратной составляющей, так и с улучшением эргономики и защитных свойств. По мнению специалистов САОТРОН, RFID-считыватель MC3190-Z представляет собой последнюю версию инженерной мысли абсолютно в каждом из направлений.

Ручной RFID-считыватель MC3190-Z – почувствуйте его преимущества!

Изменения коснулись практически каждой стороны устройства: во-первых, Motorola MC3190-Z получил новейшую всенаправленную RFID-антенну, которая позволяет производить точное сканирование меток или штрих-кодов в независимости от взаимной ориентации сканера и объекта сканирования; во-вторых, с MC3190-Z стало гораздо проще находить нужные объекты для сканирования, ведь новейшая технология определения местоположения позволяет в считанные секунды понять, где именно находится объект сканирования. Ну и третье достоинство, на которое просто нельзя не обратить внимания, это, конечно же, наличие встроенного модуля Wi-Fi, благодаря которому можно легко и быстро передать необходимую информацию в память ПК или обратно с небывалой скоростью до 11 Мбит/сек.

Специалисты САОТРОН рекомендуют к приобретению сканер Motorola МC3190-Z, он полностью соответствует всем нормативным требованиям безопасной эксплуатации и разработан в строгом соответствии с международными стандартами качества.

Торговая Компания САОТРОН
Источник: Торговая Компания «САОТРОН»

 8(495)645-67-65

  www.saotron.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 552 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности