Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новинка на рынке: морозильные бонеты-лари бизнес класса!

Новые лари-бонеты российского производства с традиционным европейским дизайном и качеством

Новинка на рынке: морозильные бонеты-лари бизнес класса!

Высочайший уровень качества, соответствующий международным стандартам качества ISO 9002, контроль на всех стадиях производства и предпродажные испытания каждой модели гарантируют стабильную и безотказную работу в течение долгого времени. Все модели имеют усиленную конструкцию и работают на озонобезопасных хладагентах. Продукция отличается современным стильным дизайном, за счет большого гнутого остекления и Led подсветки бонеты бонеты-лари обладают лучшей демонстрацией продукции.

Бонеты-лари прекрасно вписываются в интерьер любого предприятия торговли, успешно сочетаются с холодильными витринами любых моделей. Отличаются современным строгим дизайном, который способствует концентрации внимания покупателя исключительно на демонстрируемой продукции.

Морозильный бонета-ларь предназначен для демонстрации, временного хранения и розничной продажи замороженной продукции и мороженного, оснащен системой статического охлаждения, раздвижными стеклянными крышками из низкоэмиссионного травмобезопасного стекла, обеспечивающих превосходную обзорность выложенной продукции и уменьшение негативного термического воздействия окружающей среды на демонстрируемые продукты.

Морозильные лари оснащены встроенным в корпус конденсатором, одновременно с вентилируемым трубчатым компенсатором, исключающим превышение давление хладагента даже в экстремальных условиях эксплуатации, что позволило минимизировать энергопотребление и уровень шума, исключает необходимость технического обслуживания и минимизирует эксплуатационные расходы. Благодаря возможности установки ларей спина к спине, наличие двух типоразмеров по длине и наличию торцевого элемента, обеспечивается функциональная гибкость при компоновке торгового зала. Наличие широкого перечня необходимых опций, таких как ценникодержатели, подсвечиваемый плафон для размещения рекламы (лайт-бокс), двухуровневая стеллажная надстройка, трансформируемые корзины выкладки, различные цветовые гаммы обеспечивают максимальные продажи торгового объекта.

Особые условия для всех клиентов компании!

Гарантия 2 года от компании TAS Retail!

По вопросам приобретения просим обращаться в отдел продаж торгового холодильного оборудования компании TAS Retail +7(495)609-68-57 info@tas-ru.com

Источник: TAS Retail www.tas-ru.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1017 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности