Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новый промышленный принтер intermec pm4i

Компания Intermec представила новый промышленный принтер Intermec PM4i

Intermec PM4i

Не так давно линейка промышленных принтеров компании Intermec пополнилась еще одной высокотехнологичной моделью PM4i. Она отвечает всем требованиям современной промышленности.

Принтер Intermec PM4i не только может работать 24 часа в сутки, но и обеспечивает очень высокое качество печати. При этом сохраняется достаточно большая скорость работы.

Intermec PM4i обладает множеством преимуществ. Он подходит даже для новичков в области печати этикеток. Принтер очень легко устанавливать и настраивать. Он обладает стандартизированной модульной конструкцией, которая обеспечивает быстроту монтажа. Дополнительное удобство обеспечивает пользовательский интерфейс Industrial. Настройка происходит в автоматическом режиме. Уже через несколько минут устройство полностью готово к работе. За счет того, что Intermec PM4i поддерживает сертификаты Wi-Fi и CCX, установка может проходить и без использования персонального компьютера. К тому же данные сертификаты обеспечивают безопасность всех данных. Для дополнительной защиты используется WPA2.

Новая модель промышленного принтера поддерживает подключения практически ко всем видам пользовательских сетей, в том числе и беспроводным. Плюс к этому, устройство может функционировать на нескольких языках программирования, таких как IPL, Fingerprint, ZSim, DSim. Популярные приложения Intermec Fingerprint обеспечивают качественную печать, а также позволяют выполнять различные задания без использования персонального компьютера. То есть можно редактировать, создавать этикетки непосредственно на самом принтере.

Разрешение печати можно регулировать самостоятельно. Для этого достаточно сменить термоголовку. Это можно сделать очень быстро и просто благодаря специальному намагниченному натяжителю Quick Mount. Максимальное разрешение, с которым работает принтер равно 406 dpi. Изготовление этикеток могут значительно упростить и ускорить подключаемые дополнительные устройства. Можно подсоединить электронную клавиатуру, сканер штрих-кодов или же электронные весы.

В базовую комплектацию Intermec PM4i входят разъемы под флэш-карту и карту памяти. Вся работа системы контролируется устройством на основе Smart Systems и Wavelink Avalanche. Диагностика происходит в автоматическом режиме и позволяет существенно уменьшить время и количество простоев по причине неисправности оборудования.

Торговая Компания САОТРОН
Источник: Торговая Компания «САОТРОН»

 +7 (495) 645-67-65

  www.saotron.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 659 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности