Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  оборудование для минипекарни

Оборудование для минипекарни

Очередной кризис. Предлагаем для выживания способ, который прошел закалку испытаниями прошлых, увы не лучших лет из жизни нашей экономики.

Хлеб, хлеб и еще раз — хлеб!

Минипекарня: просеиватель муки, тестомесильная машина, трехъярусная печь, расстоечный шкаф, разделочные столы, моечные ванны, весы — основное из оборудования, что позволит вам в короткие сроки, используя умение и опыт пекаря-технолога, наладить выпечку хлеба и мелкоштучных хлебобулочных изделий.

Основой бюджетной пекарни, несомненно считаем ярусные хлебопекарные печи серии ХПЭ или ШПЭНМр вмещающие в себя 72 стандартные формы N 7 (буханка 700-900 гр.).

Для равномерного созревания и "подхода" тестовых заготовок, предварительно взвешенных и уложенных в формы, используем расстоечный шкаф серии ШРЭ. Такой шкаф мы предлагаем как со сплошными металлическими дверцами, так и дверцами со стеклом, которое позволяет следить за процессом расстойки визуально.

Но к началу: предварительно просеиваем муку с помощью специальной машины — тестомеса. Просеянная, уже насыщенная воздухом мука, соединяется с водой и другими необходимыми компонентами в деже тестомесильной машины. Замес теста обычно занимает 8-10 минут. Вручную, взвешиваем порцию теста, помещенного в хлебную форму на фасовочных весах. Самый распространенный вес буханки 700 -1000 гр.

Вынимаем готовый хлеб из печи и раскладываем на деревянные лотки , установленные в приемных накопительных тележек серии СХП.

Хлеб немного отдохнет, а затем с удовольствием будет востребован длинной очередью, которая давно вкушает запах свежей выпечки.

ООО «ПКФ Продтехника»

117105, г. Москва, 1-ый Нагатинский пр-д, д. 4

Тел /факс: (495) 956-63-15, 737-30-24

Многоканальный тел. (495) 730-52-51

E-mail: prodteh@list.ru glavpromtorgrus@mail.ru

http://prodteh.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 660 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности