Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  Чудо акробатики - погрузчики locust

Чудо акробатики - погрузчики LOCUST


Все пять дней выставки «Строительная техника и технологии-2006» (СТТ) демо-шоу погрузчиков LOCUST привлекало максимальное количество посетителей!

Им было на что посмотреть – каждый час два мини-погрузчика проявляли такие чудеса акробатики, что заслуживали аплодисментов не только в конце, но и в середине демо-шоу. «Танцующие» погрузчики – это не специально отлаженные выставочные экземпляры, а машины серийного производства. При этом каждая способна выполнять пируэт любой сложности.

На стенде «Универсал-Спецтехники», уполномоченного торгового представителя Way Industry в России и странах СНГ, были представлены две новинки – L 1203 Telspeed с хорошими мощностными показателями, оригинальным решением телескопической стрелы (высота разгрузки 4 м) и L 453, самый компактный мини-погрузчик этой марки (г/п 450 кг), наиболее востребованный коммунальными службами. Компактный L 453 пользовался на выставке большим спросом, и каждый день находились желающие приобрести данную модель погрузчика. По словам Юлиуса Мокоша, генерального директора Way Industry, компании-производителя погрузчиков LOCUST, уже с января 2007 года начнутся поставки L 453 в Россию в комплектации двигатель Yanmar и гидравлика Bosch-Rexroth.

Особое внимание специалистов привлекало эксклюзивное решение конструкторов Way Industry – система распределения гидравлического потока LUDV, обеспечившая LOCUST рекордную экономичность в расходе топлива – 3,5 л/ч (конкурентные аналоги – 5-7 л/ч).

Выставка подтвердила готовность россиян приобретать мини-погрузчики LOCUST!

LOCUST – лучший в своем классе по многим позициям! Надежность, маневренность, экономичность и простота обслуживания мини-погрузчиков LOCUST это доказывают!

www.ust-co.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 3324 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности