Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  скидка на конференцию развитие предприятий питания

Конференция «Перспективы развития российских предприятий общественного и быстрого питания». Специальная скидка!

«Перспективы развития российских предприятий общественного и быстрого питания»

25 февраля в Москве (гостинице Корстон) пройдёт специализированная конференция «Перспективы развития российских предприятий общественного и быстрого питания». Участники конференции обсудят технологии повышения интереса к российским брендам общественного питания, новые форматы кафе и ресторанов, программы мотивации и лояльности, особенности франчайзинга в России.

Среди докладчиков будут представители таких брендов как Wokker, Ваби-Саби, Шоколадница, Obed.ru, Чайникофф, Good Enough, Франкон, ТЦ «Сфера», ТЦ «Пятая Авеню» и другие.

Своим мнением о ресторанных трендах 2015 года поделились эксперты конференции:

Орлов Владимир. Управляющий партнер, генеральный директор службы заказов еды Obed.ru: Ресторанные тренды будут направлены на оптимизацию меню. Имеется в виду его упрощение и удешевление. На разнообразии блюд, скорее всего, никак не скажется. Рестораторы будут искать новые пути. Новые кухни будут осваиваться для того, чтобы привлечь клиента самой едой. Это такой интертейнмент, на котором у нас всегда строился ресторанный бизнес. Надеюсь, он будет уступать место нормальным традициям еды вне дома, и люди будут ходить в рестораны есть, а не развлекаться.

Наталья Черемисинова, Директор по развитию cети кофеен «Шоколадница»: Повышение качества еды в предприятиях общепита, увеличение количества блюд русской кухни в уже работающих заведениях, появление дешевых китайских ресторанов.

Для подписчиков портала www.oborud.info действует специальная скидка 5%. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо ввести код OBORUD15 при регистрации на сайте www.yarusexpo.com

Контакты организаторов:

ВК «Ярус»

Тел.: +7(499) 322-16-89

E-Mail: event@yarusexpo.com

Сайт: www.yarusexpo.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 577 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности