Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  выбор оборудования для ресторанов, кафе, баров

Выбор оборудования для ресторанов, кафе, баров

Выбор оборудования для ресторанов, кафе, баров

Российские производители оборудования на сегодняшний день готовы предложить своим клиентам качественную технику, отвечающую самым высоким современным требованиям. Несмотря на всем известные финансовые неурядицы прошлых годов, сегодня спрос на ресторанное оборудование достаточно высок, что обусловлено как открытием новых объектов общественного питания, так и модернизацией существующих. Закономерно и то, что спрос на оборудование для ресторанов, кафе, баров порождает соответственное предложение. Существенное возрастание предложений от производителей и поставщиков ресторанного оборудования отмечает и крупнейший интернет-справочник Oborud.info.

Портал оборудования Oborud.info – это бесценный источник всей необходимой информации для приобретения оборудования любого назначения. Среди прочего широко представлено на сайте и оборудование для ресторанов, кафе, баров. Здесь каждый, кто заинтересован в данном бизнес-направлении, найдет подробную информацию о предприятиях отрасли (производителях и поставщиках оборудования), огромнейший каталог предлагаемых товаров (как новых, так и б/у), а также множество полезной информации о специализированных печатных и интернет-изданиях, планирующихся выставках и многом другом.

В каталоге Oborud.info вы найдете актуальные предложения по таким категориям:

  • Профессиональное кухонное оборудование — в разделе представлен широкий ассортимент оборудования для фастфуд, теплового, механического, холодильного и морозильного оборудования, а также посудомоечные машины, столы, шкафы, полки, тележки и многое-многое другое.
  • Барное оборудование — все, что вам необходимо для обустройства бара: торговое, кофейное, холодильное оборудование, автоматы, машины для приготовления напитков, фризеры, тепловые витрины, охладители и т.п.
  • Кухонная утварь, посуда, столовые приборы, униформа — огромный выбор посуды и инвентаря для заведения любого ранга.
  • Мебель — все, что необходимо для удобного расположения посетителей и комфортной работы персонала: стойки, столы, стулья, диваны, кресла, буфеты и прочие виды ресторанной мебели.

Если вы опытный ресторатор, который ищет оборудование для открытия нового ресторана (кафе, бара), то наверняка осведомлены обо всех профессиональных тонкостях (производственных потоках, цеховом делении, необходимой мощности кухонного оборудования и прочих нюансах). Вы точно знаете, какое именно оборудование для ресторана вам необходимо, и ищете технику (мебель, инвентарь) определенной модели от проверенного производителя. В таком случае вам определенно стоит заглянуть в каталог справочника Oborud.info, где представлен широчайший спектр предложений от сотен производителей и дилеров профессионального кухонного оборудования, а также барного, торгового оборудования, посуды и инвентаря для кухни, мебели для баров, кафе, ресторанов. Кроме того, на сайте вы найдете наиболее полный справочник отечественных предприятий-производителей оборудования.

Для начинающих рестораторов, впервые выходящих на рынок общественного питания, портал Oborud.info поможет подобрать оборудование для ресторана, отличающееся высоким качеством, надежностью, износоустойчивостью, универсальностью и быстрой окупаемостью. Помимо каталога оборудования и справочника производителей, новичку в ресторанном бизнесе будут полезны контакты и перечень услуг компаний, осуществляющих комплексное оснащение ресторанов, кафе, баров, объектов быстрого питания. Множество советов и полезной информации, касающейся выбора и приобретения оборудования, также можно почерпнуть, посетив отраслевой форум и тематические сайты, ссылки на которые вы также найдете на Оборуд.инфо.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Oborud info

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Oborud info, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 928 | 17

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности