Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  измельчители овощей «гамма-5а» на складе

Измельчители овощей «Гамма-5А» на складе

Измельчители овощей «Гамма-5А» c успехом находит применение в сфере предприятий общественного питания и используется для нарезания сырых и вареных овощей, а также протирки подготовленного картофеля для приготовления пюре. Используя овощерезку-протирку овощей «Гамма-5А» можно получить восемь видов нарезки: ломти толщиной 2 или 3 мм, пластины 2 или 3х12х12 мм, кубики 12х12х12 мм, бруски 10 на 10 мм, соломка 1 мм на 2 мм и 2х5 мм. В комплекте предусмотрен специальный перфорированный диск для получения пюре из вареных овощей. Уникальная заточка дисковых и терочных ножей позволит нарезать овощи и натереть твердые сорта сыра. Расчетная, максимально-возможная производительность при нарезке картофеля брусками 10 на 10 мм – до 300 кг/час.

Для разных видов работ предусмотрено использование загручных устройств двух видов: желоб или приставка.

Загрузочное устройство в виде желоба используют для нарезки овощей, имеющих приблизительно округленную форму таких как репа, картофель, свекла и т.п.

Приставка — удобное приемное устройство с серповидного вида отверстием и двумя цилиндрическими выемками. Если есть необходимость нарезать овощи вдоль , используем серповидный приемник. Для нарезания овощей продолговатой формы на приставке имеются два круглых отверстия с пластиковыми толкачами. Таким образом получаем ломтики (слайсы) различной толщины.

Отличительная особенность овощерезки — протирки «Гамма-5А» — возможность установки насадки-мясорубки «Гамма-5М». Такая мясорубка мясорубка комплектуется профессиональным унгером S5 (шнек, подрезной нож, два двусторонних крестовых ножа, решетка с отверстиями 9 мм и решетка с отвертиями 5 мм). Диаметр решеток в комплекте рабочего инструмента – 82 мм. Максимальная производительность насадки-мясорубки от 60 до 80 кг/час, в зависимости от используемого режущего инструмента.

Габариты: 555х295х635 мм

Рабочее напряжение сети: 3 фазы, 380 В

Расчетная потребляемая мощность: 620 Вт

Обороты основного вала машины: 600 об/мин

Масса без насадок: 30 кг

Размещение: настольное

Имеем в распоряжении полный ассортимент запасных частей, таких как: ножи и решетки дисковые для овощерезки, двусторонние, подрезные ножи для мясорубок, загрузочные бункеры и многое другое.

ООО «ПКФ Продтехника»

117105, г. Москва, 1-ый Нагатинский пр-д, д. 4

Тел /факс: (495) 956-63-15, 737-30-24

Многоканальный тел. (495) 730-52-51

E-mail: prodteh@list.ru glavpromtorgrus@mail.ru

www.prodteh.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 640 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности