Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  тепловой комплекс для профессиональной кухни abat - тройная мощь в одном комплекте

Тепловой комплекс для профессиональной кухни Abat — тройная мощь в одном комплекте

Тепловой комплекс для профессиональной кухни Abat — тройная мощь в одном комплекте

Уникальное предложение от компании «Чувашторгтехника»: вертикальная тепловая линия, состоящая из расстоечного шкафа, конвекционной печи и мини-пароконвектомата торговой марки Abat для оснащения цеха профессиональной кухни и пекарни. Компактные габариты и возможность установки одного элемента над другим позволяет эргономично разместить оборудование на кухне, создав точку для полноценной подготовки и тепловой обработки изделий из теста.

Вашему вниманию предлагается тепловая линия, которая представляет собой многофункциональный тепловой центр для профессиональной кухни. Использование комплекта позволяет разнообразить ассортимент продукции и максимально эффективно задействовать имеющуюся площадь на территории небольших предприятий.

Наличие расстоечного шкафа в составе теплового комплекта создает идеальные условия для предварительной подготовки изделий, сформированных из разных типов теста. Использование пароконвектомата и конвекционной печи позволит легко готовить крупные партии кондитерских и хлебобулочных изделий и в короткий срок обслуживать клиентов даже в час пик в точках с большой проходимостью.

Три элемента теплового оборудования выстраиваются в единый вертикальный ряд и прочно фиксируются один над другим с помощью соединительного механизма (входит в комплектацию). Несмотря на компактные габариты каждой модели оборудования, их камеры характеризуются высокой вместительностью и обеспечивают отличные показатели производительности.

При активной эксплуатации комплект из мини-пароконвектомата, конвекционной печи и расстоечного шкафа позволит Вам готовить комплексные обеды, включающие второе блюдо, гарнир и выпечку, размером на 20 персон всего за 1 рабочий час! Отличный показатель для столь компактного и эргономичного оборудования!

Вы непременно оцените все преимущества экономии рабочего пространства в сочетании с высокой функциональностью и безупречным качеством работы.

Компания-производитель «Чувашторгтехника» предлагает на выбор несколько вариантов комплектов:

Комплект №1:

  • комплект соединительный для 1/3 КСП6-1/3П.

Комплект №2:

  • комплект соединительный для 1/3 КСП6-1/3П.

Комплект №3:

  • комплект соединительный для 1/2 КСП6-1/2П.

Комплект №4:

  • комплект соединительный для 1/2 КСП6-1/2П.

Не знаете, что выбрать? Позвоните нам – и мы поможем Вам сделать правильный выбор. Опытные квалифицированные менеджеры компании «RestSmart» подберут лучший вариант теплового комплекта Abat для Вашего предприятия.

Компания «RestSmart»

440039, Россия, г. Пенза, ул. Ударная, д. 19, офис 310

Москва: +7 (495) 374-81-21

Пенза: +7 (8412) 23-40-20

сайт: www.restsmart.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 666 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности