Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  промышленные индукционные плиты серии пи

Промышленные индукционные плиты серии ПИ

Промышленные индукционные плиты серии ПИ

Предлагаем профессиональные индукционные плиты для предприятий общественного питания.

Плиты представлены как в напольном, так и настольном исполнении. Корпус и каркас плит выполнены из нержавеющей стали. У напольных плит в нижней части каркаса предусмотрена сплошная полка из нержавеющей стали для хранения инвентаря.

Количество конфорок плит марки ПИ: 1, 2, 4 и 6. Увеличенная площадь рабочей поверхности плит обеспечена использованием квадратных индукционных конфорок размером 36х36 см. Мощность каждой конфорки – 3,5 кВт. В конфорку встроены два вентилятора охлаждения, входящие в надежную систему защиты от перегрева.

Важно: в случае отказа одной из конфорок нет необходимости срезать герметик и демонтировать стекло. Достаточно, с помощью винтов, отделить рабочую поверхность от каркаса, перевернуть ее и произвести необходимые ремонтные работы.

Регулировка режимов мощности нагрева (от 1 до 20, с шагом 1) или регулировка температуры (от 50ᵒС до 240ᵒС, с шагом 10ᵒС) осуществляется с помощью пульта управления. Для удобства работы пульт оснащен таймером, позволяющим регулировать время приготовления пищи от 1 минуты до 16 часов.

Использование, исключительно, качественных комплектующих и материалов – залог долговременной службы промышленных индукционных плит марки ПИ. Немаловажно, что такие напольные плиты можно без проблем пронести через стандартный дверной проём. Рабочая поверхность легко отделяется от несущего каркаса.

Плиты сертифицированы и защищены гарантией производителя.*

Главное: промышленные индукционные плиты марки ПИ: сочетание «цена – качество». Всегда в ассортименте на нашем складе в Москве. Профессиональное подключение, обслуживание и ремонт – гарантируем.

* Заводская гарантия наступает, исключительно, в случае ввода в эксплуатацию плиты специализированной сервисной организацией.

ООО «ПКФ Продтехника»

117105, г. Москва, 1-ый Нагатинский пр-д, д. 4

Тел /факс: (495) 956-63-15, 737-30-24

Многоканальный тел. (495) 730-52-51

E-mail: prodteh@list.ru, glavpromtorgrus@mail.ru

www.prodteh.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 885 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности