Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новый проект – специализированный салон «рыбпромресурс»

«Экспоцентр» представляет новый проект – специализированный салон «Рыбпромресурс» на выставке «Агропродмаш-2016».

Специализированный салон «Рыбпромресурс»

10–14 октября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится специализированный салон «Рыбпромресурс-2016», посвященный добыче и воспроизводству водных биоресурсов.

Решение о создании специализированной площадки для демонстрации широкого спектра оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и сфокусированной на актуальных вопросах аквакультуры принято Дирекцией выставки «Агропродмаш» неслучайно. Появление нового специализированного выставочного проекта «Рыбпромресурс» отвечает требованию времени и вызвано ситуацией, сложившейся в рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей отраслях. Сегодня необходимость импортозамещения ставит перед этими секторами АПК задачу увеличения объемов и повышения качества водных биоресурсов. Россия обладает значительным потенциалом для обеспечения населения морепродуктами и рыбой в достаточном для потребления и переработки объеме. По заявлению Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева, в ближайшие 3–5 лет производство рыбы в России должно увеличиться в три раза. Необходимым условием для этого является модернизация предприятий аквакультуры, внедрение в производство современного оборудования и передовых технологий.

Новый проект «Рыбпромресурс» призван создать уникальную площадку для обсуждения и поиска решений всех актуальных проблем рыбной отрасли, обмена опытом между ведущими её игроками, а также компаниями сферы торговли и логистики. «Рыбпромресурс» позволит представить достижения и инновации по всей технологической цепочке – от добычи, вылова, переработки, упаковки, доставки, хранения, транспортировки и сбыта. Экспозиция объединяет такие тематические разделы, как «Рыбоводство», «Рыболовство», «Судовое оборудование и снаряжение», «Переработка», «Транспорт», «Сбыт».

Интерес к новому проекту уже проявили постоянные участники выставки «Агропродмаш», демонстрирующие решения для рыбной отрасли такие, как Marel, Baader, Rosoma, Skaginn, «Антес», «Агрос», «Рыбтехцентр», Marelek food technologies, Voltek group, Bluher, а также другие компании, чья деятельность связана с аквакультурой, переработкой рыбы и морепродуктов, логистикой и торговлей.

Выставочную экспозицию дополнят конференции, семинары, круглые столы по тематике проекта «Рыбпромресурс-2016».

Подробности на www.agroprodmash-expo.ru и www.rybpromresurs.ru.

Справка о выставке «Агропродмаш»

21-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности — АГРОПРОДМАШ» состоится 10-14 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). Выставка демонстрирует оборудование и ингредиенты для 30 отраслей пищевой промышленности и всех этапов производства. «Агропродмаш» проводится ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. По данным Общероссийского рейтинга, утвержденного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Российским союзом выставок и ярмарок, «Агропродмаш» признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты». В выставке принимают участие свыше 700 компаний из 34 стран мира.

Контакты организаторов:

ЗАО «Экспоцентр»

Тел.: +7(495) 609-40-52; +7(499) 795-41-26; +7(499) 795-41-24

E-Mail: apm@expocentr.ru

Сайт: www.agroprodmash-expo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1104 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности