Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новости салона кондитерского и хлебопекарного оборудования

Новости Салона кондитерского и хлебопекарного оборудования на «Агропродмаш».

Новости Салона кондитерского и хлебопекарного оборудования на «Агропродмаш».

Менее полугода остается до выставки «Агропродмаш» — важнейшего бизнес-события в деловом календаре российских производителей продуктов питания, мировых и отечественных поставщиков решений для пищевой и перерабатывающей промышленности. В октябре в выставочных павильонах ЦВК «Экспоцентр» ведущие производители оборудования из более 30 стран мира продемонстрирует технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности и этапов производства.

Одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся разделов выставки является Салон «Кондитерское и хлебопекарное оборудование». Салон предоставляет возможность продемонстрировать весь спектр технологического оборудования — экструдеров, смесителей, установок для производства изделий из слоеного теста, тестоформующих машин, машин для производства кондитерских изделий, пасты, шоколада, дозировочных, мукомольных, тестомесильных, глазировочных, формовочных машин, оборудования для производства мороженого, выпечки вафельных стаканчиков, хлебопекарное оборудование и ингредиенты. Тенденцию стабильного развития салона подтверждает присутствие постоянных и новых участников таких как «Нижегородский Хлеб», Шоколенд/Сладкие Технологии, J4 — Чешский машиностроительный завод, Padovani, Рикерманн, Русконд, Шебекинский Машиностроительный завод, Свердловский Экспериментальный Машиностроительный завод и другие.

Так например, НПП фирма «Восход» планирует представить на выставке ряд новинок: стол нарезочный «Восход-СН» 3500, миксер планетарный «Комета-100», модернизированные версии тестораскаточной машины «Ролл-автоматик» М1 b и конвекционной печи «ФОТОН» 1.5-01. Компания «Алханрус» представит поворотные модульные ленты и комплектующие для конвейерных систем. Компания «Копвест», являющаяся представителем фабрик MIMAC ITALIA srl и CONFIMEC srl, готовится презентовать на выставке отсадочно-дозировочную машину BABYDROP 400, поршневой дозатор-наполнитель RP-15ST, шестеренчатый дозатор COMBI, а также дозатор шестеренчатый COMBI LINE.

Концепцией салона «Кондитерское и хлебопекарное оборудование» является демонстрация оборудования непосредственно в действии. Переговоры на стендах сопровождаются мастер-классами и семинарами по актуальным для кондитерских и хлебопекарных предприятий вопросам инновационного развития и повышения экономической и производственно-технологической эффективности.

В 2016 году экспозиция оборудования для производства хлеба, тортов, пирожных, макарон и других хлебобулочных и кондитерских изделии на «Агропродмаш» будет расположена в Павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр». Данная площадка отличается большой проходимостью посетителей и удобной навигацией, что будет способствовать эффективной работе участников и посетителей на стендах.

Контакты организаторов:

ЗАО «Экспоцентр»

Тел.: +7(495) 609-40-52; +7(499) 795-41-26; +7(499) 795-41-24

E-Mail: apm@expocentr.ru

Сайт: www.agroprodmash-expo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 829 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности