Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новый уровень выставки «упаковка»

Новый уровень выставки «упаковка»

Новый уровень выставки «упаковка»

Приглашаем Вас посетить 25-ю Международную специализированную выставку «упаковка 2017» — ведущую российскую выставку упаковочных технологий!

Выставка пройдет с 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) в Павильоне «Форум». Параллельно в эти же дни состоится 20-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «интерпластика 2017».

Выставка «упаковка» (ранее «Упаковка/Упак Италия») с ежегодной январской экспозицией упаковочных машин, технологий и оборудования выходит на новый глобальный уровень! В 2017 году мероприятие впервые пройдет под единым брендом INTERPACK ALLIANCE, объединяющим упаковочные выставки по всему миру. Как и в предыдущие годы, «упаковка» представит технологическое оборудование для пищевой промышленности, формирования транспортной упаковки, групповой и потребительской упаковки. В рамках выставки предприниматели и эксперты отрасли смогут получить соответствующую информацию об инновационных технологиях, наладить или возобновить связи с поставщиками услуг.

  • Впервые выставка разместится в павильоне «Форум» — в одном из самых больших и удобных павильонов Экспоцентра
  • Новация экспозиции выставки «упаковка 2017» — акцент на промышленной упаковке, непищевой упаковке и технологиях печати – печать для производства упаковки; также как и привлечение внимания международных владельцев известных упаковочных брендов к российской пищевой упаковке.
  • Мировой уровень выставки подчеркивает новая деловая программа «INNOVATIONPARC»:
  • «Запуск проекта save food в россии»
  • «75 лет пэт»
  • «Упаковка, которая продаёт»
  • «Российский рынок полимерной упаковки»
  • «Дискуссии по проблемам профессионального образования в области упаковки»

Наши новые и постоянные экспоненты готовы продемонстрировать на выставке «Упаковка 2017» новейшее упаковочное оборудование, упаковочные машины и технологии для Вашего производства. Уже сегодня к участию в выставках зарегистрировались компании из России, Германии, Великобритании, Италии, Франции, Швейцарии, Латвии, Нидерландов, Испании, Турции, Чешской республики, Украины, Тайваня и других стран.

Выставка «Упаковка 2017» заслуживает пристального внимания, поскольку отвечает актуальным потребностям рынка и охватывает полный цикл производства, делая акцент как на последних разработках и высокотехнологичных материалах, так и повышении эффективности решений, проверенных временем.

Зарегистрируйтесь на выставку прямо сейчас!

По вопросам участия Вы можете обратиться к нашим организаторам!

Контакты организаторов:

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»

Швец Екатерина

ShvetcE@messe-duesseldorf.ru

Тел.: +7(495) 955-91-99

Сайт: www.upakovka-tradefair.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 738 | 4

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности