Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  стимулируем продажи в новый год

Стимулируем продажи в Новый Год

Новый год — поистине райское время для бизнеса. В «жаркую» пору новогодних скидок и распродаж покупатели скупают всё, что может пригодиться в быту, в работе и для подарков. Торгово-выставочное оборудование «ломится» от товаров и круглосуточной нагрузки.

Как правило, новогодних акций и скидок ждут активно развивающиеся компании, наработавшие системный подход в использовании выставочного оборудования. Ведь готовые POS-решения — это основа эффективной поддержки продаж. Вкладываясь в рекламные кампании зимнего сезона, бизнесмены получают выгоду, которая может превышать обычную отдачу от рекламы.

В это чудесное время реклама может удивлять и радовать! Предстоящие новогодние каникулы и хлопоты, связанные с ними, делают потребителей жизнерадостнее. Люди охотнее идут на контакт, и новогодняя реклама воспринимается ими лояльнее. Статистические данные, собранные за последние 5 лет, показывают, что ежегодно за полмесяца до Нового года прибыль потребительского рынка возрастает на 40%.

Чтобы получить максимальную прибыль перед Новым Годом, надо красиво подать товар покупателю.

Для активного привлечения покупателей можно использовать хорошо известные инструменты: мобильные стенды, штендеры, промостойки, буклетницы.

Вкратце, мы повторим основную информацию об оборудовании для увеличения продаж:

Мобильные выставочные стенды — удобны для презентаций и выставок, проведения рекламных акций в торговых комплексах. Мобильные стенды — это специальные конструкции для размещения среднего и большого рекламного изображения. Обратитесь к профессионалам, они помогут быстро изготовить праздничный баннер, который создаст настроение в офисе, магазине или демозале, а с хорошим настроением клиенты легче решаются на покупку. Установить рекламный баннер можно на любом мобильном выставочном стенде.

Мобильные стенды Roll Up

Например, используйте стенды Ролл ап, которые можно легко устанавливать, удобно перевозить, баннер в них хранится в основании стенда, поэтому между праздниками будет находится в полной сохранности.

Большой баннер можно установить также на стенде Press Wall. На фоне праздничного Press Wall вы и ваши сотрудники сможете сфотографироваться на Новогоднем корпоративе. Выложив фотографии с вечеринки в соцсети, вы также сможете бесплатно получить отклики, лайки и комментарии на ваши странички, а значит, появится повод завести полезные контакты.

Стенд  Press Wall

Промостойки и промостолы. Несмотря на то, что в настоящее время существует много новых рекламных конструкций, складные промостолы и промостойки по-прежнему одни из самых популярных видов рекламного оборудования, т.к. их используют везде, где есть потенциальные покупатели. Звоните, подберем самую подходящую модель.

Промостойки и промостолы

Штендеры — их располагают в непосредственной близости от зоны продажи рекламируемых товаров или услуг, чтобы сориентировать потенциального потребителя о месте нахождения точки продажи, т.е. прямо на тротуарах, у входа в магазин, кафе и т.д. С появлением крупных торговых комплексов штендеры стали использовать внутри помещений. В этом случае советуем обратить внимание на алюминивые классические штендеры с защитным вкладышем, в которых возможна быстрая замена информации.

Буклетницы — это большой класс разнообразных моделей, рассчитанных на все случаи жизни. Каждая модель отлична от другой модели, как по форме, так и по возможностям.

Но все перфобуклетницы объединяют несколько главных качеств: — элегантность, практичность, долговечность. Надеемся, что у нас, Вы найдете именно ту буклетницу, которая больше всего подходит Вам!

Наличие большого количества оборудования для рекламы — это гарантия успешного привлечения большого количества новых покупателей.

И самое приятное: Русьинновация проводит акцию «Новогодние скидки!» по беспрецедентному снижению цен на ряд товаров, которая продлится до конца текущего года!

Заказывайте рекламное оборудование, мобильные стенды, промостойки, буклетницы здесь:

Тел.: (495) 287 47 43; info@rusinntorg.ru

Купить лучшее рекламное оборудование по отличным ценам можно в нашем интернет-магазине: www.rusinntorg.ru

У нас большой демозал, офис и склад в одном месте! Приезжайте, получите консультацию, посмотрите все своими глазами. Мы ждем Вас!

Используйте рекламное оборудование для эффективной и недорогой рекламы! Желаем всем отличных продаж в преддверии Нового Года!

Источник: Русьинновация


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 791 | 8

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности