Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  online & offline retail 2017

Online&Offline Retail 2017 набирает обороты

Сегодня объявлена программа «Online & Offline Retail 2017», которая будет в первую очередь посвящена анализу перспектив развития розничной индустрии и рынку электронной коммерции в России и за ее пределами. Формат мероприятия предусматривает проведение конференции, круглых столов и выставки современных технологий в ритейле. Программа конференции разделена на 9 сессий:

  • I сессия. Ритейл 2017: бизнес в современных реалиях. Успешные кейсы. Взгляды ТОП-менеджеров и стратегов;
  • II сессия. Сетевой офлайн-ритейл: стратегия и тактика успешного развития бизнеса;
  • III сессия. 54-ФЗ: Из «облаков» – на землю;
  • IV сессия. Технологии и ритейл. Инвестиции в IT как требование сегодняшнего дня;
  • V сессия. Лояльность и маркетинг в современном ритейле: переоценка ценностей;
  • VI сессия. Круглый стол на тему: "E-commerce: как выжить в современных условиях. Антология позиций всех участников рынка – от маркетплейсов до ведущих логистических структур";
  • VII сессия. Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика. Основы успеха;
  • VIII сессия. Инновации – «альфа» и «омега» ритейла. Реальные кейсы высоких технологий в онлайне и офлайне;
  • IX сессия. Безопасность в современном ритейле.

Свое выступление на конференции уже подтвердили Роберт Ильясон (основатель сети Näraffar, консультант Wheelys cafe), Венсан Жанти (генеральный директор Леруа Мерлен), Константин Надеждин (Генеральный директор Familia), Игорь Гусев (Генеральный директор La Redoute), Сергей Малышев (заместитель генерального директора «Почта России»), Дмитрий Добрянский (директор по продажам Wrigley Россия), Ольга Глебова (Руководитель департамента маркетинга Зельгрос), Игорь Колынин (директор по маркетингу СТД “Петрович”), Наталья Моржова (заместитель директора департамента GfK), Максим Захир (Генеральный директор Ланит Омни) и многие другие.

Список компаний-участников Форума продолжает пополняться новыми российскими и зарубежными именами. Главными спонсорами мероприятия стали United Card Services, Newland EMEA и BioLink. Партнерами выступят Sweet Card, Tiendeo, ЛанитОмни, SFour, Ладон-Н, ПИЛОТ, Dataphone, НБК Трейд, Рукард, OFD.ru и Taxcom.

Параллельно с конференцией будет работать ежегодная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний. Участие в выставке дает уникальные возможности для экспонентов, т.к. делегаты ПЛАС-Форумов являются представителями целевой аудиторией, реально заинтересованной в получении самой свежей информации о тенденциях рынка и установлении долгосрочных и эффективных деловых связей.

ПЛАС-Форума – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от выбранного формата участия. Среди участников «Online&Offline Retail 2016» были представители таких лидеров рынка как METRO, АШАН, X5 Retail Group, «Азбука Вкуса», М.Видео, «Техносила», Media Markt, «Юлмарт», «Эльдорадо», Л’Этуаль, «Связной», «Евросеть», «Детский Мир», Otto Group, Почта России, KupiVip, «Иль Де Ботэ», Leroy Merlin, Газпром нефть, «Кружка», представители малого и среднего ритейла, телеком-операторы, логистические компании, банки и, разумеется, производители и поставщики товаров FMCG.

ВИДЕО АНОНС


Количество мест ограничено!

При регистрации до 31 января Вы получаете скидку 15% на подписку журнала «Retail&Loyalty».

Для регистрации в качестве спонсора или партнера, вы сможете подать заявку, заполнив интерактивную форму на сайте мероприятия.

Хотите выступить с докладом на конференции? Сообщите нам об этом по адресу konstantin@plusworld.ru (Константин Гризов) или заполните форму на сайте.

Следите за нашими новостями на информационном портале «Retail&Loyalty» и присоединяйтесь к числу друзей в Twitter, Facebook и YouTube.

#retailmoscow

Контакты организаторов:

Журналы Retail&Loyalty и ПЛАС

Тел.: +7(495) 961-10-65 (доб. 1216)

E-Mail: marketing6@plus-alliance.com

Сайт: www.plus-forum.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 843 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности