Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  выставка foodservice moscow 2017: все слагаемые успешного бизнеса

Выставка FoodService Moscow 2017: все слагаемые успешного бизнеса

С 28 февраля по 2 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 7-я выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов, кафе и пекарен FoodService Moscow 2017.

Выставка FoodService Moscow 2017

Выставка FoodService Moscow отражает актуальную ситуацию на рынке общественного питания, демонстрирует тенденции развития данной отрасли, а также представляет посетителям выставки возможность ознакомиться с широким ассортиментом новинок оборудования, систем автоматизации, упаковки, продуктов питания.

Владельцы, управляющие и специалисты по закупкам предприятий общественного питания, а также предприниматели, планирующие открыть или расширить свой бизнес в этой сфере смогут получить консультации от ключевых игроков отрасли, а также найти поставщиков для оснащения и снабжения своих предприятий.

Свое участие в выставке уже подтвердили Звезды общепита, Деловая Русь, FoodEq, ПИР Технология, HiCold, Барная линия, ТЕК-PACK, Зет Стиль, Formacia, Geo Vita, Quick Resto, iiko, UCS, Marr Russia, Вегус, Валентайн и другие.

Среди компаний, которые впервые представят свою продукцию на выставке: OneSalat (полуфабрикаты из свежих салатов, овощей, грибов и фруктов), БАК Интернешнл (комплексная система автоматизации как для владельцев ресторанов, так и для посетителей), ЕКАМ (современная программа складского и торгового учёта, касса на Android, POS-терминалы для приёма карт и кассовое оборудование для продаж), Geovita (одноразовая экопосуда растительного происхождения), SDSвет (светотехническое оборудование для предприятий общественного питания), HICOLD (холодильное, тепловое, нейтральное, барное, поседомоечное и другое оборудование), Powering (беспроводные зарядки для телефонов для кафе и ресторанов), UNIKSCUP (бумажные стаканы и пластиковые крышки для горячих напитков) и другие.

В рамках выставки пройдет и серия мастер-классов от ведущих экспертов и практиков отрасли. Первый блок мастер-классов, который пройдет 28 февраля, будет посвящен текущим и перспективным трендам в общественном питании на российском рынке. Программа второго и третьего дней будет посвящена актуальным бизнес-процессам в предприятиях общественного питаниях и повышению их эффективности, а также основным вопросам работы по франшизе.

Для посещения выставки необходимо получить бесплатный билет на сайте выставки

Контакты организаторов:

ITE Москва

Тел.: +7(499) 750-08-28

E-Mail: foodservice@ite-expo.ru

Сайт: www.ite-russia.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 707 | 6

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности