Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  в москве продемонстрировали самые актуальные технологии

В Москве продемонстрировали самые актуальные технологии

 Центр переговоров ретейлеров поставщиков технологий и Конгресс Detail for retail

21 февраля 2017 г. в Москве друг за другом прошли Центр переговоров ретейлеров поставщиков технологий и Конгресс Detail for Retail, организованный Издательским домом RETAILER. В одном месте собрались представители IT-индустрии и менеджеры, занимающиеся технологическим развитием торговых сетей. Центр переговоров ретейлеров поставщиков технологий — это формат, существующий с 2014 г., а в этом году он был совмещен с Конгрессом. Иными словами, в одном месте ретейлеры и представители IT-индустрии смогли не только обсудить самые важные тенденции в розничной торговле, но и договориться о практическом применении этих технологий.

Со стороны ретейла были представлены такие компании, как «585 Золотой», «Посуда-центр», «Магнит», ТС «Карусель», «Нетто», Gulliver, «Улыбка Радуги», Gloria Jeans, «Леонардо», «Дочки&Сыночки», «Эконика», «Росинтер Ресторантс», Alba, «Кораблик», «Аптека 24», «Адамас», «Дикси», BAON, «Верный», «Ашан».

Ретейлеры уже знали свои приоритеты развития и имели возможность заранее повлиять на то, какие именно поставщики будут участвовать в Центре переговоров. На основании предпочтений потенциальных заказчиков были отобраны 44 самые востребованные технологии из более чем ста заявок. Это были такие направления, как обработка больших массивов информации, электронные чеки, роботизация, компьютеризированный маркетинг и другие технологии. На диаграмме показано распределение предпочтений.

Ретейлеры, однако, отмечали, что готовы к новым идеям и готовы с интересом выслушать предложения. Поэтому участники переговоров не были ограничены строгими планами технологического развития. Поставщики технологий получили доступ к мотивированным и заинтересованным слушателям — то есть потенциальным клиентам. Оживленные переговоры дали весомый результат в виде сделок.

Об актуальной ситуации в сфере технологий для ретейла можно было судить по выступлениям на Конгрессе Detail for retail, который состоялся после Центра переговоров. Были обсуждены 10 идей для ретейла: о компьютерном зрении рассказал генеральный директор VisionLabs Александр Ханин; о программе лояльности как online-сервисе рассказал Дмитрий Ватютов из LOYA; Алексей Грицай, руководитель проекта Forecast NOW!, поведал об эффективном управлении запасами товаров с нерегулярными продажами; электронному ценнику как услуге было посвящено выступление Ирины Лукашовой из Datalogic.

У TRYFIT TECHNOLOGIES можно было услышать о технологии виртуальных примерочных, представлял эту идею Ваган Мартиросян. О том, как управиться с большими данными, шла речь в выступлении Михаила Комарова из DIS Group. Компания Honeywell в своих двух выступлениях представила голосовые решения в ретейле и свои новинки. В конце участников конгресса ждала презентация компании ARENAlab о том, как применять в розничной торговле технологии виртуальной реальности.

ИД Retailer.ru

Контакты организаторов:

ИД Retailer.ru

Тел.: +7(495) 648-69-09; +7(812) 448-07-27

Сайт: www.detail4retail.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 282 | 1

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности