Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  о пользе и эстетике: 6 причин купить стаканы luminarc

О пользе и эстетике: 6 причин купить стаканы LUMINARC

6 причин купить стаканы LUMINARC

Компания LUMINARC знает, чем подкупить потенциальных потребителей: она создает практичную и в то же время очень красивую посуду. Чего только стоят наборы для напитков: они могут использоваться дома, на семейных праздниках, вечеринках и даже в заведениях общественного питания. Закаленное стекло, из которого изготавливаются стаканы, является одним из самых гигиеничных материалов и отлично поддерживает температуру налитой жидкости, поэтому их смело можно использовать для любых прохладных напитков (в том числе и алкогольных). Форма хайболл, тумблер или олд-фешн, а также дизайн стаканов позволяют безошибочно определять их предназначение в соответствии с правилами праздничного этикета.

Стаканы LUMINARC прекрасно гармонируют с посудой и столовыми приборами, присутствующими на столе. Кроме того, их можно использовать не только для соков и газировок, но и для более крепких напитков. Емкости для виски и для воды существенно отличаются внешне, что позволяет предотвратить путаницу во вкусовых предпочтениях гостей. Впрочем, существует еще как минимум 6 причин, мотивирующих к покупке стаканов LUMINARC:

  • Широкий ассортимент. Производитель предлагает вниманию потребителей десятки различных наборов, отличающихся не только внешним видом, но и объемом, количеством составляющих и наличием или отсутствием декора.
  • Высокое качество. Стекло, из которого изготавливают стаканы LUMINARC, отличается гладкой, непористой поверхностью, которая способствует долгосрочному сохранению их первозданного вида, а также предотвращает проникновение бактерий.
  • Гибкие цены. В зависимости от эксплуатационных характеристик, толщины стекла, объема, предназначения, дизайна и количества предметов стоимость наборов варьируется в пределах от 100 до 300 гривен.
  • Практичность. Базовый набор из шести стаканов использовать на семейных посиделках или домашнем отдыхе с компанией гораздо целесообразнее, чем разнокалиберные чашки, рюмки или бокалы.
  • Универсальность. LUMINARC производит стаканы для воды, газированных напитков, соков и даже алкоголя. К тому же в комплекте с «алкогольными» стаканами зачастую идут графины, а с «безалкогольными» — кувшины, что делает их еще более привлекательными для покупателей.
  • Красота. Наборы для напитков LUMINARC — это минималистичный, простой и в то же время оригинальный дизайн. Стаканы, декорированные красочными принтами, рельефными геометрическими орнаментами и необычными окантовками, выглядят привлекательно, ярко и необычно.
  • Стаканы LUMINARC отличаются привлекательным дизайном, высоким качеством, надежностью и безопасностью применения благодаря прочности стекла и защищающей от бактерий структуре поверхности. Именно поэтому их можно использовать в узком семейном кругу — на «домашних» теплых и уютных празднованиях, на природе — во время прогулок с компанией и даже в барах, кафе и ресторанах — для приема гостей.

Источник: www.MOYO.ua


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 906 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности