Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  присоединяйтесь к мировым лидерам упаковочной отрасли

Присоединяйтесь к мировым лидерам упаковочной отрасли

Присоединяйтесь к мировым лидерам упаковочной отрасли

Организаторы 27-ой Международной специализированной выставки переработки и упаковки upakovka 2019 продолжают прием заявок на участие. Выставка пройдёт с 29 января по 1 февраля 2019 года в Павильоне «Форум», на площадке ЦВК «Экспоцентр» параллельно с 22-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica 2019.

Выставку upakovka по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. В течение 4-х дней мероприятие объединяет на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники. При поддержке известных мировых упаковочных ассоциаций выставка продемонстрирует посетителям современные упаковочные технологии, новое оборудование, материалы для упаковки различных видов продукции, готовую упаковку, а также всё для печати на упаковке. На данный момент на выставке будут представлены компании из России, Германии, Испании, Австрии, Бельгии, Голландии, Таиланда, Китая, Франции, Чехии, Италии, Швейцарии, Тайваня, Польши, Великобритании.

Традиционно на выставке upakovka будут широко представлены национальные павильоны Германии и Италии, а также других стран. Так, на выставке в 2019 году примут участие следующие немецкие компании Heuft Systemtechnik GmbH, Kampf Schneid– und Wickeltechnik, B&B Verpackungstechnik GmbH, Krones AG, Evoguard GmbH, NISSEI ASB GmbH, Gebrüder Leonhardt GmbH & Co. KG, Haver & Boecker OHG, CBV — Christoph Binder, Trapo AG, BEUMER Group, Maschinenfabrik Möllers GmbH. KHS GmbH, thyssenkrupp Rasselstein GmbH, Anton Ohlert GmbH & Co., Chocotech GmbH, HEBENSTREIT GmbH, Koenig & Bauer MetalPrint GmbH, Sollich KG, FAWEMA GmbH, Winkler und Dünnebier, Theegarten-Pactec, Alfons Haar, Auer Packaging GmbH, Walter Industriebedarf EK.

Среди итальянских компаний своё участие в выставке уже подтвердили фирмы Ams Ferrari srl, Ave Technologies srl, Cft spa, Omag srl, Omas Tecnosistemi srl, Omet srl, Pieri srl coexhibitor, Schmucker srl, Siapi srl, Tecno Converting 2000, TMG Impianti srl, V2 Engineering srl coexhibitor.

upakovka — это широкий диапазон инновационных продуктов и услуг, которые помогут вам узнать о новых тенденциях и возможностях на рынке упаковки. На выставке вы найдёте как готовую упаковку, так и различные упаковочные материалы для производства пищевых продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, косметики и фармацевтики, потребительских и промышленных товаров, а также напитков.

Выставка upakovka — это не только демонстрация оборудования и материалов, но и открытая площадка для обсуждения и обмена опытом. В течение четырёх дней для участников выставки совершенно бесплатно будут работать две деловые зоны innovationparc, в рамках которых пройдут конференции и семинары, посвящённые сокращению пищевых и упаковочных отходов, утилизации и переработке упаковки, упаковке как бренду и двигателю продаж, цифровой печати в изготовлении упаковки, маркировке товаров и упаковки, проблемам подготовки кадров для упаковочной индустрии и другим темам.

Компания DANAFLEX — лидер рынка по производству гибкой упаковки в России и в Европе, уже во второй раз примет участие в ведущей выставке упаковочных технологий и оборудования upakovka. В рамках выставки upakovka 2019 30 января 2019 года DANAFLEX проведет закрытую клиентскую конференцию. В ходе конференции будут представлены инновационные продукты и технологии компании, а также другие важные аспекты рынка гибкой упаковки.

Новый участник выставки — компания АО «ПРОМИС» проведет 31 января 2019 года круглый стол «Готовность оборудования и ПО для сериализации и агрегации кодирования информации с криптографической защитой». АО «ПРОМИС» специализируется на производстве высококачественной полноцветной картонной упаковки для предприятий фармацевтической и косметической отраслей.

Почему нужно участвовать в выставке upakovka 2019?

  • upakovka открывает выставочный год и является ведущей российской выставкой упаковочных технологий
  • upakovka — это единый бренд interpack alliance
  • upakovka — это крупнейшие представители и мировые лидеры упаковочной отрасли на одной площадке
  • upakovka — это место, где вы первыми узнаете о тенденциях и новинках упаковочного рынка
  • upakovka — это восемь основных целевых групп: производство пищевых продуктов, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, косметика, фармацевтика, потребительские товары, промышленные товары и напитки
  • upakovka — это оборудование, упаковочные материалы, готовая упаковка, печать, дизайн и брендинг в одном месте
  • upakovka — это насыщенная деловая программа и живое общение
  • upakovka — это уникальная целевая аудитория и новые контакты
  • upakovka — это ваш шанс занять стратегически важное место на упаковочном рынке России

Заполните и пришлите нам Заявку для участия в выставке upakovka 2019 прямо сейчас!

Мы работаем на развитие и результат!

Контакты организаторов:

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»

Швец Екатерина

Тел.: +7(495) 955-9199 #628

E-mail: ShvetcE@messe-duesseldorf.ru

Федорова Анна

Тел.: +7(495) 955-9199 #622

E-mail: FedorovaA@messe-duesseldorf.ru

Сайт: www.upakovka-tradefair.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1156 | 19

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности