Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  защищённый мобильный компьютер memor™ 10 от datalogic: позвольте себе быть умными

Защищённый мобильный компьютер Memor™ 10 от Datalogic: позвольте себе быть умными

Болонья, Италия, 3 апреля 2019 г. Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, объявляет о выпуске защищённого мобильного компьютера Memor™ 10, одного из немногих защищённых устройств, одобренных программой Google Enterprise Recommended от Google.

MEMOR™ 10 – член нового семейства защищённых PDA устройств на Android от Datalogic. Имеет тонкий и компактный дизайн и использует новейшую имиджевую технологию сканирования 2D штрихкодов, обеспечивающую высокую производительность. MEMOR™ 10 сочетает в себе долговечность и производительность традиционного защищённого корпоративного устройства со стилем смартфона и добавляет удобство использования Android™ 8.1 (Oreo) с мобильными сервисам Google (Google Mobile Services — GMS).

Мобильный компьютер Memor 10 оснащён беспроводной системой зарядки Datalogic (Datalogic Wireless Charging System) — инновационной функцией для корпоративных устройств. Datalogic стал первым производителем, предложившим эту технологию в защищённых мобильных компьютерах и ручных сканерах. Основанная на технологии индуктивной зарядки, которая в настоящее время широко распространена во многих потребительских электронных продуктах, система беспроводной зарядки Datalogic устраняет необходимость прямого соединения между контактами устройства и аккумулятора, которые часто со временем загрязняются, сгибаются или ломаются, что устраняет одну из ключевых причин отказа устройств, используемых на производстве и в розничной торговле. Так как необходимость в регулярном обслуживании системы зарядки и очистки контактов исключаются, снижается время простоя и стоимость владения (TCO) новых устройств Datalogic. Система беспроводной зарядки Datalogic работает быстрее, чем традиционная зарядка. Аккумулятор можно безопасно и быстро «подзарядить» между рабочими сменами, и полностью зарядить в минимально короткое время без нагрузки на контакты и кабели. Для устройств, используемых круглосуточно или с небольшими перерывами между сменами, это является огромным эксплуатационным преимуществом.

Memor 10 обеспечивает современные Wi-Fi и LTE коммуникации, что делает его надёжным выбором для самых популярных приложений с поддержкой сканирования в розничной торговле, здравоохранении, транспортировке и логистике, а также на производстве. Примеры использования в ритейле: операции в торговом зале, сопровождение продаж, в качестве мобильного устройства для менеджеров; в транспортировке и логистике: устройство для курьеров для подтверждения доставки, устройство для отслеживания на коммерческих складах (3PL); в производстве: производственная линия и контроль качества; в здравоохранении: уход за стационарными больными, фармацевтика и лаборатории.

В дополнение к стандартной модели, выпускается версия Memor 10 с корпусом, устойчивым к дезинфекции, который выдерживает ежедневные процедуры обработки агрессивными химическими растворами. Поверхность корпуса не имеет текстуру, что делает его легко очищаемым, и не даёт бактериями возможности оседать на корпусе, препятствуя их распространению. Задний ремешок также выполнен из медицинского пластика и полностью очищается. Отсутствие каких-либо контактов делает Memor 10 идеальным продуктом для приложений здравоохранения.

Memor 10 — одно из немногих надёжных устройств в отрасли, включенное в список «Android Enterprise Recommended» — инициативы Google™, которая помогает компаниям уверенно выбирать, развертывать и управлять Android™ устройствами и сервисами в своих операциях. Google подтвердил, что Memor 10 соответствует обширному списку строгих требований к защищённым устройствам, включая регулярные обновления безопасности и процедуры обновления версий.

«Google установил планку для производителей всех устройств, которой нужно соответствовать, если они хотят, чтобы их рекомендовал лидер рынка мобильных операционных систем, — отмечает Пьетро Тодескато, сотрудник технологической группы Datalogic. — Мы считаем, что корпоративные клиенты не должны идти на компромисс в отношении качества или функций при выборе надёжного PDA устройства».

«Мы рады признать, что Memor 10 соответствует требованиям программы Android Enterprise Recommended для защищённых устройств. Защищённые устройства, внесенные в Android Enterprise Recommended, должны отвечать определённым техническим требованиям и расширенным требованиям поддержки жизненного цикла, на которые рассчитывают клиенты, развёртывая эти устройства, — говорит Дэвид Стилл, управляющий директор Android Enterprise Business. – Мы создали программу Android Enterprise Recommended, чтобы помочь бизнесу выбрать устройства и сервисы Android, которые отвечают их потребностям и делают работу ИТ-специалистов легче. Мы рады, что компания Datalogic сотрудничает с нами, чтобы сделать это реальным».

Datalogic Group

Datalogic — мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, специализирующийся на проектировании и производстве сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, сенсоров для определения, измерения и безопасности, систем машинного зрения, RFID и систем лазерной маркировки. Решения Datalogic помогают повысить эффективность и качество процессов в розничной торговле, производстве, транспортировке и логистике, а также в индустрии здравоохранения по всей цепочке создания стоимости.

Ведущие мировые игроки четырёх базовых отраслей экономики используют продукты Datalogic благодаря вниманию, которое группа уделяет качеству продуктов уже на протяжении 47 лет. .

Сегодня Datalogic Group, штаб-квартира которой находится в Болонье (Италия), насчитывает порядка 3100 сотрудников в 30 странах, имеет свои производственные и сервисные предприятия в США, Бразилии, Италии, Словакии, Венгрии и Вьетнаме. В 2017 году прибыль Группы компаний Datalogic достигла 606 миллионов евро. Компания инвестировала около 55 миллионов евро в исследование и разработку и насчитывает свыше 1200 патентов во всём мире.

С 2001 года Datalogic S.p.A. котируется в сегменте STAR Итальянской фондовой биржи под символом DAL.MI. Для получения дополнительной информации о компании Datalogic посетите сайт www.datalogic.com.

Имя Datalogic и логотип Datalogic являются зарегистрированными торговыми марками Datalogic S.p.A. во многих странах, включая США и ЕС. Memor – торговая марка Datalogic S.p.A. и/или ее филиалов, зарегистрированная в США. • Android – торговая марка Google.

Источник: Datalogic


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Datalogic

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Datalogic, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 952 | 11

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности