Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  в брюсселе рыбакам расскажут о перспективах освоения латиноамериканского рынка

В Брюсселе рыбакам расскажут о перспективах освоения латиноамериканского рынка

В Брюсселе рыбакам расскажут о перспективах освоения латиноамериканского рынка

В рамках деловой программы российского стенда на Seafood Expo Global в Бельгии пройдет круглый стол «Скрытый потенциал Латинской Америки», а также Морской попечительский совет (MSC) проведет встречу о рыночных возможностях для российского сертифицированного лосося.

Российским рыбакам в плане экспорта стоит присмотреться к рынкам латиноамериканских стран — такой вывод сделали специалисты первой консалтинговой компании в рыбной отрасли Fishery Strategy Consulting (FSC), проведя глубокие исследования потребительского рынка этих государств. FSC является подразделением выставочной компании Expo Solutions Group.

В Брюсселе рыбакам расскажут о перспективах освоения латиноамериканского рынка

По прогнозам Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) потребление рыбы и морепродуктов в странах Латинской Америки до 2030 года будет увеличиваться на 18% ежегодно, что является самым динамичным приростом в мире. Кроме того, отмечается стабильный рост производства аквакультуры — на 3,3% ежегодно, и в целом, всё большая занятость в рыбопромышленной индустрии.

Аналитики FSC подсчитали, что самый высокий уровень потребления рыбы и морепродуктов на душу населения в Коста-Рике, Перу и Мексике. «На долю этих стран приходится примерно 43% абсолютного потребления рыбопродукции в Латинской Америке. Стоит заметить, что в этих государствах потребление растет быстрее всего на континенте – 9% ежегодно на протяжении последних 4 лет», — отметил бизнес-консультант FSC Левон Харатян.

В Брюсселе рыбакам расскажут о перспективах освоения латиноамериканского рынка

Какой продукт и в каком виде будет наиболее интересен для латиноамериканского рынка? С чего начать экспансию? Ответы на эти вопросы постараются найти участники круглого стола «Срытый потенциал Латинской Америки», который пройдет 8 мая в павильоне 11, зал 1102А.

В Брюсселе рыбакам расскажут о перспективах освоения латиноамериканского рынка

Рыночные возможности сертифицированных компаний и пути создания прочных отношений партнеров MSC в России и европейских покупателей обсудят также на встрече, организованной MSC совместно с Expo Solutions Group: «Сертифицированный по стандартам MSC российский лосось — растущий рынок экологически ответственных морепродуктов». Встреча состоится 7 мая в 16:00, павильон 11, зал 1124.

Российский стенд на выставке в Брюсселе организован выставочной компанией Expo Solutions Group под эгидой Федерального агентства по рыболовству.

Контакты организаторов:

ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»

Тел.: +7(499) 922-44-17

E-Mail: info@rusfishexpo.com

Сайт: www.seafoodexporussia.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 773 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности