Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  производители упаковки впервые примут участие в seafood expo russia 2019

Производители упаковки впервые примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Производители упаковки впервые примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

На III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA, которая пройдет в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом, в первый раз будет представлен сегмент упаковки для рыбопродукции. На сегодняшний день участие подтвердили 4 предприятия из России, Бельгии и Испании, которые представят самые современные разработки в упаковочной индустрии.

Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.

«Выставка рыбной индустрии все больше привлекает внимание специалистов из смежных отраслей – логистики, хранения, теперь и упаковки. Это еще раз подчеркивает необходимость налаживания диалога не только внутри отрасли, но и с внешними участниками производственного процесса», — отметил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Производители упаковки впервые примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Бельгийская компания Smart Packaging Solutions представит инновационную, экологически безопасную, износостойкую, твердую упаковку из жесткого картона, предназначенную для транспортировки продукции. Она почти полностью состоит из переработанного сырья, в качестве которого применяется собственная бумага. Упаковка устойчива к влажной среде, подходит для свежих и замороженных продуктов питания.

Производители упаковки впервые примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Испанское предприятие Ulma Packaging, представленное в 18 странах мира, специализируется на разработке и производстве упаковочного оборудования и его последующего обслуживания. На петербургской выставке компания продемонстрирует инновационные решения в сфере упаковки свежих морепродуктов — флоу-пак, термоформеры, трейсилеры, вертикальные машины, термоусадку и стрейч-пленку.

Производители упаковки впервые примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Российская компания Roxor Industry предложит оптимальные решения для пищевой промышленности, которые благодаря инновационным технологиям в паллетизации, укладке, обмотке и обвязке предотвращают повреждение продукции в момент ее транспортировки.

Производители упаковки впервые примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Еще одно отечественное предприятие «Эспо Маркет» представит на выставке различные виды настольных вакуумных упаковщиков, полуавтоматических запайщиков и термоформеров, а также вакуумные и термоусадочные пакеты, лотки, пленки, банки, подложки и этикетки. Кроме упаковочных решений, «Эспо Маркет» предоставляет обширный спектр оборудования для рыбохозяйственной отрасли, предназначенный для приема и сохранение улова, заморозки, обработки сырья и рыбных полуфабрикатов, а также для глубокой переработки.

«Рыба и морепродукты относятся к категории скоропортящихся товаров, поэтому качество упаковки играет важную роль в производственном процессе, защищая продукт при транспортировке и хранении. А правильная потребительская упаковка, которая является лицом товара, помогает выгодно отличиться от аналоговой продукции конкурентов», — подчеркнул Иван Фетисов.

III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум». Ожидается участие более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира и более 9 000 посетителей.

Контакты организаторов:

ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»

Тел.: +7(499) 922-44-17

E-Mail: info@rusfishexpo.com

Сайт: www.seafoodexporussia.com


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1166 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности