Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  datalogic taskbook – первый защищённый планшетный компьютер для сканирования одной рукой в логистических приложениях!

Datalogic TaskBook – первый защищённый планшетный компьютер для сканирования одной рукой в логистических приложениях!

Datalogic TaskBook – первый защищённый планшетный компьютер для сканирования одной рукой

Болонья, 23 апреля 2019 года. Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и автоматизации производственных процессов, объявляет о выходе идеально защищённого планшетного компьютера для использования в логистических операциях внутри помещений — TaskBook.

Дополнительная съёмная пистолетная рукоятка терминала TaskBook со встроенным 2D модулем сканирования со стандартным или автоматически настраиваемым диапазоном, включая батарею с возможностью «горячей» замены, обеспечивает максимальную эффективность выполнения операций сканирования одной рукой в режиме 24/7. TaskBook легко устанавливается на транспортном средстве и великолепно подходит для приложений, требующих максимальной гибкости, для маленьких вилочных погрузчиков или погрузчиков, не имеющих электрического привода.

TaskBook выпускается с дисплеем с диагональю 7 или 10 дюймов. Устройства обоих размеров удобно крепятся на предплечье пользователя, оставляя свободными руки для работы с товарами или материалами. Аксессуары одинаковы для обоих форм-факторов, что относится, в том числе к рукоятке, базовым станциям и зарядным устройствам.

«Испытайте прочность!», — предлагает Андреа Пагани, менеджер по терминалам сбора данных для вилочных погрузчиков в компании Datalogic.

«Благодаря защищённому корпусу, отвечающему требованиям к защите от попадания влаги и пыли по классу IP65, 4 мм стеклу Corning® Gorilla® с антибликовым сенсорным покрытием, поддерживающим работу в перчатках, и способности выдерживать многократные падения на бетонную поверхность с высоты 1,2 м, TaskBook может использоваться в чрезвычайно экстремальных рабочих условиях».

Операционная система Windows 10 IoT Enterprise и встроенная 5-мегапиксельная камера, расположенная на задней части терминала, делают TaskBook идеальным решением для использования в логистике, для обслуживания и контроля качества.

Datalogic TaskBook – первый защищённый планшетный компьютер для сканирования одной рукой


Datalogic Group

Datalogic — мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, специализирующийся на проектировании и производстве сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, сенсоров для определения, измерения и безопасности, систем машинного зрения, RFID и систем лазерной маркировки. Решения Datalogic помогают повысить эффективность и качество процессов в розничной торговле, производстве, транспортировке и логистике, а также в индустрии здравоохранения по всей цепочке создания стоимости.

Ведущие мировые игроки четырёх базовых отраслей экономики используют продукты Datalogic благодаря вниманию, которое группа уделяет качеству продуктов уже на протяжении 47 лет.

Сегодня Datalogic Group, штаб-квартира которой находится в Болонье (Италия), насчитывает порядка 3200 сотрудников в 28 странах, имеет свои производственные и сервисные предприятия в США, Бразилии, Италии, Словакии, Венгрии, Вьетнаме Китае и Австралии. В 2018 году прибыль Группы компаний Datalogic достигла 631 миллионов евро. Компания инвестировала около 61,9 миллионов евро в исследование и разработку и насчитывает свыше 1200 патентов во всём мире.

С 2001 года Datalogic S.p.A. котируется в сегменте STAR Итальянской фондовой биржи под символом DAL.MI. Для получения дополнительной информации о компании Datalogic посетите сайт www.datalogic.com.

Имя Datalogic и логотип Datalogic являются зарегистрированными торговыми марками Datalogic S.p.A. во многих странах, включая США и ЕС.

Источник: Datalogic


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1162 | 9

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности