Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  «агропродмаш-2019» транслирует мировые тренды

«Агропродмаш-2019» транслирует мировые тренды

«Агропродмаш-2019» транслирует мировые тренды

Выставка «Агропродмаш» уже давно является неоспоримым хедлайнером на постсоветском пространстве. Статус мероприятия международного уровня подтверждают и состав участников (мировые и практически все ведущие европейский бренды представлены в экспозиции), и тот факт, что самые актуальные и перспективные тренды рынка оборудования и решений для индустрии продуктов питания, выявляемые на крупнейших мировых выставках, в той или иной степени транслируются и на данной площадке. Очередным подтверждением этому станет преемственность между прошедшей в мае 2019 года выставкой IFFA (главным событием для профессионалов мировой мясной индустрии) и выставкой «Агропродмаш». Уже в октябре станет очевидно, в какой мере технические новинки IFFA-2019 найдут отражение в экспозиции «Агропродмаш-2019». Но уже сегодня понятно, что в этом году прозвучат современные тренды, которые активизируют спрос потенциальной аудитории:

  • автоматизация и роботизация, призванные обеспечивать высокую стабильность качественных показателей, снижение трудозатрат, минимизировать негативные проявления человеческого фактора и повышать уровень производственной санитарии и гигиены;
  • экологический тренд – sustainable packaging (упаковка, минимизирующая вред окружающей среде), связанный с сокращением применения в упаковке пищевой продукции полимерных материалов, использованием экологически рациональных упаковок на основе ламинированного картона; сегодня такие решения представляют не только производители упаковочных материалов, но и все ведущие производители упаковочного оборудования;
  • глобальная цифровизация машин и технических сервисов в соответствии с бурно развивающимися стандартами «Индустрия 4.0». Развитие телекоммуникационных технологий – в частности, новейших систем удаленного мониторинга и «аргументированной реальности» – позволяет существенно упростить обслуживание, наладку и устранение неисправностей в новых поколениях машин, отличающихся высокими интеллектуальными возможностями и большим потенциалом по интеграции в автоматизированные производственные системы.

Также производители автоматизированного оборудования предлагают специальное программное обеспечение, позволяющее анализировать эффективность его применения и экспортировать производственные данные в электронные системы производственного и корпоративного управления.

Главной интригой выставки «Агропродмаш-2019» станут российские премьеры новинок и инноваций, продемонстрированных на выставке IFFA-2019, а также намерения со стороны ведущих производителей оборудования и поставщиков технических решений проецировать современные глобальные тренды мировой мясоперерабатывающей отрасли на реальность российского пищеперерабатывающего сектора. И крупнейшие европейские производители уже подтверждают эти намерения.

Максим Даньшин, руководитель региональной группы продаж ООО «Хандтманн Машин Фактори» отмечает: «В этом году «Хандтманн» провел очень успешную выставку IFFA в Германии, где на своем стенде презентовал новинки и концепции по актуальным темам: новые технологии и системы, интеллектуальные цифровые решения и модные трендовые продукты. «Агропродмаш-2019» станет логичным продолжением IFFA-2109. Представители российских компаний, которым не удалось побывать в Германии, смогут посетить наш стенд на «Агропродмаш» и познакомиться со всеми новинками, отдельные из которых будут демонстрироваться в активном режиме. В числе трендовых – интеллектуальные цифровые решения (HDS – Handtmann Digital Solutions), которые делают процесс производства экономичнее, прозрачнее, и понятнее».

В свою очередь, Константин Егоров, региональный менеджер Frontmatec в РФ и СНГ, отмечает, что «компания Frontmatec с большим интересом ожидает предстоящую выставку «Агропродмаш», чтобы обстоятельно пообщаться с заказчиками и новыми клиентами из России и ближнего зарубежья и презентовать уникальные решения, представленные ранее Frontmatec на крупнейших мировых выставках».

Наталья Медведева, директор по маркетингу ООО «Ульма Пакаджинг», подтверждает: «Устойчивое развитие упаковочных технологий в канве прогрессивных экологических подходов станет определяющим фактором в выборе центральной темы экспозиции Ulma в рамках предстоящей выставки «Агропродмаш-2019».

24-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2019» состоится 7-11 октября 2019 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Получите Ваш билет на сайте выставки – и до встречи на «Агропродмаше»!

Контакты организаторов:

АО «Экспоцентр»

Тел.: +7(499) 795-27-96; +7(499) 795-41-26; +7(499) 795-41-25

E-Mail: apm@expocentr.ru

Сайт: agroprodmash-expo.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1174 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности