Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  продолжается прием заявок на участие в выставке upakovka 2020

Продолжается прием заявок на участие в выставке upakovka 2020

Продолжается прием заявок на участие в выставке UPAKOVKA 2020

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает принять участие в 28-ой Международной специализированной выставке переработки и упаковки upakovka 2020. Выставка пройдет с 28 по 31 января 2020 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне «Форум» параллельно с 23-ей международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica 2020.

Выставка upakovka — это международная площадка для демонстрации упаковочного оборудования, различных технических решений, готовой упаковки и упаковочных материалов. Ежегодно в выставке принимают участие более 200 компаний из разных стран мира, среди которых — лидеры и ведущие бренды мирового упаковочного рынка. После ребрендинга в 2016 году за четыре года работы выставке удалось значительно расширить свои тематические разделы и привлечь ещё больше новых участников, как российских, так и зарубежных. С каждым новым годом на стендах компаний появляется всё больше упаковочного оборудования, а также продолжает расти количество экспонентов с готовой упаковкой.

От производителей и поставщиков машин для производства упаковки на выставке в 2020 году можно будет увидеть компании: Beumer, FAWEMA, PEC, SMI, SMI Russia, Soundronic, Theegarten-Pactec GmbH & Co. KG, CBV-Christoph Binder Verpackungsmaschienen, NISSEI ASB GmbH, Integral Plus, Russkaya Trapeza LLC, Vselug, ALPMA-SERVICE, ROBOTEK, ROVEMA, ECI, Bestrom, Terra Print Pro, YAMATO SCALE, Group Pack S.r.l., ROBOTEK, Forintek, AMIT Industriesysteme GmbH, Terra Print Pro, Wolf, Kampf Schneid– und Wickeltechnik GmbH & Co. KG.

С готовой упаковочной продукцией будут представлены компании: Blisterprom, Packland, Kraft Trading House, ESTES Engineering RUS, Unipack Center, SLAVIA, TMZ Complect, Polymer-Trade, Göncay Plastik, Maksipak, Modi, Posetsan, RKW, MET, Vetas.

Активно развивается на выставке сегмент оборудования для печати для разных типов упаковочной и этикеточной продукции. Компании демонстрируют оборудование для печати упаковки и производства печатных упаковочных материалов. Данный раздел традиционно подкрепляется ежегодной конференцией журнала PUBLISH, партнера выставки, «День цифровых инноваций в этикетке и упаковке», тем самым привлекая на выставку владельцев брендов, представителей рекламных агентств и типографий, заинтересованных в развитии своего бизнеса за счёт инструментов цифровой трансформации.

Своё участие в выставке upakovka 2020 уже подтвердили следующие производители и поставщики печатного и постпечатного оборудования, а также оборудования для маркировки: VA Systems, TECSA, Forintek, Prof-press, Tech-Long Rus, ECI, Aurora Pack Engineering, RussCom, Carina, Isratek-S, EUROMETFILMS, Terra Print Pro, Slavprint, Koenig & Bauer.

Ещё одним приоритетным направлением на выставке являются технологии для производства и розлива напитков. Тенденции развития данного сегмента рынка будут тоже отражены в деловой программе в рамках блока «Упаковочные технологии для индустрии напитков». Мероприятие пройдет при поддержке Союза производителей бутилированных вод, Союза производителей безалкогольных напитков, Российского союза производителей соков.

На выставке будут представлены следующие производители и поставщики оборудования для производства безалкогольных напитков и линий розлива: TECSA, Sidel, NordAquaTrade, Europlast, TECSA, SIG Combiblock, Aurora Pack Engineering, Kropotkinskii zavod Missp, Heuft, KHS, SIPA и другие.

Хотите стать экспонентом нашего выставочного мероприятия? Скачать и заполнить заявку на участие в выставке upakovka 2020 можно уже сегодня на официальном сайте www.upakovka-tradefair.ru

Также рады сообщить, что открыта онлайн регистрация посетителей на выставку upakovka 2020! Теперь Вы можете зарегистрироваться сами и пригласить своих коллег и партнеров. Получить электронный билет можно на официальном сайте выставки в разделе ПОСЕТИТЕЛЯМ.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте или свяжитесь с нами по электронной почте.

Контакты организаторов:

Антонова Екатерина

Тел.: +7(495) 955-9199 # 628

Факс: +7(499) 246-9277

E-mail: AntonovaE@messe-duesseldorf.ru

Федорова Анна

Тел.: +7(495) 955-9199 #622

Факс: +7(499) 246-9277

E-mail: FedorovaA@messe-duesseldorf.ru

До встречи на выставке upakovka 2020!

Источник: ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 877 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности